К Суперкубку-2020 студия Disney приурочила презентацию тизера трех новых телевизионных проектов вселенной Marvel: "Сокол и Зимний Солдат", "Ванда/Вижен" и "Локи". В 30-секундном трейлере появляются Том Хиддлстон в образе бога Локи, Элизабет Олсен в роли Ванды Максимофф, Пол Беттани (Вижен), Себастиан Стэн (Баки Барнс) и Сэмюэл Уилсон (Сокол).

В "Соколе и Зимнем Солдате" Сэм Уилсон (Сокол) примерит костюм нового Капитана Америки. В "Ванде/Вижене" два супергероя пытаются жить уединенной жизнью в пригороде, но для них она невозможна: в тизере видно, как они прыгают в разные времена. Бог-обманщик Локи, сбежавший в фильме "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame), тоже путешествует во времени, влияя на ход событий.

Создатели новых телефильмов о супергероях обещают показать два новых проекта ("Сокол и Зимний Солдат", "Ванда/Вижен") в 2020 году, а премьера "Локи" ожидается в 2021-м.

Элизабет Олсен и Пол Беттани


Элизабет Олсен и Пол Беттани

Элизабет Олсен и Пол Беттани
Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Сэмюэл Уилсон и Себастиан Стэн


Сэмюэл Уилсон и Себастиан Стэн

Источники: Variety, Кадры из видео

Элизабет Олсен, Том Хиддлстон и другие в тизере новых телепроектов вселенной Marvel

03:29, 4 февраля 2020

Комменты 12

S

Ой, а мне одной показалось, что Хиддлс тут - вылитый Артур Флек?

M

Элизабет Олсен что-то делала с носом ? Пятачёк такой ! Вроде в юности такого не было !

Аватар

Не могу пока понять формат Ванды и Вижена, но Элизабет хороша!

Аватар

Локи тут просто Джокер)

Аватар

Носопырка Элизабет перетягивает на себя все внимание, уж очень не гармонично короткая. Понимаю, что Элизабет не виновата, но не вижу только ее нос.

Подождите...