Одним из самых обсуждаемых нарядов прошедшей вчера в Лондоне премии BAFTA стало платье 20-летней дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп. В свет модель вышла в черном кружевном полупрозрачном платье от Chanel — Лили является амбассадором марки и была музой покойного Карла Лагерфельда, поэтому и в нарядах бренда на публике появляется регулярно.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп



Выделиться из толпы Лили действительно удалось, ведь под платьем у нее, кажется, совсем не было нижнего белья, а кружева прикрывали ее наготу лишь весьма условно. Публика экстравагантный наряд звезды не оценила, и девушку раскритиковали.

Такие платья есть в салонах, где дамы принимают богатых клиентов, а затем отправляют их к проституткам, одетым таким образом. Ей 20 лет, и она якобы модель. Джонни и Ванесса, должно быть, очень ей гордятся.

Похоже, роман с Тимоти закончился (возлюбленный Лили Тимоти Шаламе. — Прим. ред.), отец разорен, и она теперь вынуждена зарабатывать на хлеб.

А зачем вообще нужно было что-то надевать?

— пишут пользователи сети.

Лили-Роуз Депп

Впрочем, поклонники Депп отметили, что, несмотря на неудачный выбор, она все равно прекрасна.

В подобном наряде Лили, к слову, уже выходила в свет — на показе Chanel Metiers d'Arts чуть больше года назад она тоже появилась в черном кружевном платье и лосинах. Правда, тогда ее платье было не таким прозрачным, поэтому осуждений у публики не вызвало.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают образ Лили-Роуз Депп на премии BAFTA-2020

17:56, 3 февраля 2020

Комменты 111

Аватар

Когда Лили надевает на себя этот эротический пеньюарчик (платьем уж точно не назовёшь), где-то сопливо всхлипывает Прянка Чопра с её вываливающимся сисями-спаниэлями

Аватар

слишком вульгарно, нужно было хоть что нибудь под платье надеть

Аватар

А мне она нравится. Ладненькая вся.

Аватар

По-моему не родители должны подать претензии на фирму , которая в целях рекламы ,одела или раздела их ребенка . На счёт красоты ,да а девочку то жалко

Аватар

Ниче не буду говорить...

Подождите...