Год назад знаменитая американская певица Леди Гага разорвала помолвку со своим бойфрендом Кристиано Карино. Целый год сердце звезды, которой приписывали роман с Брэдли Купером и обвиняли в том, что именно она стала причиной разрыва актера с Ириной Шейк, было свободно. Но, кажется, сейчас Леди Гага сменила свой статус с "одинока" на "в отношениях".

Вчера звезду видели в компании ее нового бойфренда — предпринимателя и инвестора Майкла Полански. 33-летняя артистка и ее новый возлюбленный были в числе зрителей Суперкубка, который вчера прошел в Майами. Стадион они покидали вместе, причем шли в обнимку. А очевидцы рассказали, что во время игры Леди Гага и ее новый кавалер целовались на трибуне стадиона у всех на глазах.

CEO


Майкл Полански и Леди Гага
Полански окончил Гарвард и сейчас является руководителем института онкологической иммунологии, созданного сооснователем Facebook Шоном Паркером. В субботу Полански поддержал свою возлюбленную на шоу AT&T TV Super Saturday Night в Майами. Он сидел вместе с матерью певицы Синтией Джерманоттой.

Он очень умный и серьезный парень, который всегда был сдержанным,

— рассказал о Полански источник из его окружения.

Познакомились же звезда и предприниматель, по словам инсайдеров, на мероприятиях, устраиваемых Шоном Паркером. Так, в декабре он отмечал день рождения в своем доме и пригласил туда и Леди Гагу, и Майла Полански.

Вскоре после этого, в канун Нового года, певицу засняли целующейся с неизвестным мужчиной, но теперь его личность стала известна, да и сама Гага, кажется, готова официально заявить о новых отношениях.

Майкл Полански


Леди Гага

Источники: Daily Mail, EVA MARIE UZCATEGUI/AFP/East News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Гага впервые появилась на публике с новым бойфрендом

16:23, 3 февраля 2020

Комменты 24

Аватар

Может парень и серьёзный, но чисто внешне не зашёл. На азербайджанца похож

Аватар

Противоположности притягиваются?? )) Может ЛГ успокоится и повзрослеет? В кино она мне понравилась, если честно.

Аватар

Приятный молодой человек, но думаю отношения не надолго, слишком разные. Эта пара напоминает пару К.Хеймсворта и М.Сайрус.

L

Телохранитель просто огонь!)) А парень видно что умный, порядочный))

Аватар

Руководитель института онкологической иммунологии, еще и предприниматель, да он просто супер. Конечно, непонятно как встречаться со звездой с гастрольным графиком. С другой стороны, в окружении Гаги тучи потенциальных инвесторов, хотя его направление и так хорошо инвестируется.

Подождите...