Три месяца назад 36-летняя Миранда Керр родила третьего ребенка — сына Майлза. Однако декретный отпуск модели был недолгим. Вчера звезда устроила вечеринку в ​​Лос-Анджелесе в честь запуска ночной серии средств Noni Night от собственного бьюти-бренда Kora Organics.

Миранда Керр
Миранда Керр

Супруга Эвана Шпигеля надела лавандовое платье с оборками. Романтичный образ дополнили высокий хвост и нюдовый мейкап. На мероприятии также были замечены ее звездные подруги: Оливия Манн, София Ричи, Стелла Максвелл, Жасмин Тукс, Джоанна Коулз и Анин Бинг. На вечеринке в Smog Shoppe все желающие могли погадать на кристаллах, а также послушать лекции об астрологии.

Миранда Керр и Оливия Манн


Миранда Керр и Оливия Манн

Стелла Максвелл, Миранда Керр и София Ричи


Стелла Максвелл, Миранда Керр и София Ричи

Стелла Максвелл, Миранда Керр и София Ричи


Новые средства, которые не тестируется на животных и полностью состоят из натуральных ингредиентов, обещают уменьшить поры и разгладить морщины, одновременно защищая кожу от старения.

Миранда Керр

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Миранда Керр впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка

16:10, 1 февраля 2020

Комменты 70

Аватар

Толстая тетенька в сиреневые рюшечки облачилась После родовое что то не иначе

Аватар

Щекастенькая

Аватар

Кстати, такой сиреневый Миранде очень к лицу, само платье конечно спорное. Я не очень понимаю комментарии о плохой форме Миранды после родов, по мне так она отлично выглядит)). Сравнения с Блейк тоже не очень понятны: у них совершенно разный типаж и стиль, и если уж на то пошло, то Блейк, хоть и в хорошей форме, но тоже уже давно не тростиночка. Меня больше заинтересовала косметика Миранды: кто-то пробовал? Насколько адекватен ценник?

Аватар

Какая-то баба с самовара, неудачный выход мягко говоря.

Аватар

Три модели у меня вызывают удивление Миранда, Амброззио и Водянова. Как они вообще моделями стали?

Подождите...