33-летняя Леди Гага, добившись успеха в шоу-бизнесе, сказала, что не всегда была такой уверенной в себе, как сейчас. Время от времени в ее интервью проскальзывают рассказы о комплексах и былых трудностях во взаимоотношениях с окружающими людьми. В новом выпуске телешоу "Глазами мамы" (Through Mom’s Eyes) мама поп-звезды, 65-летняя Синтия Джерманотта, подтвердила, что ее дочь не врет, когда рассказывает о психологических проблемах.

Синтия признала, что подростковый период был одним из самых трудных в жизни ее дочери: у будущей звезды сцены была депрессия в школе.

Леди Гага и ее мама Синтия Джерманотта

Леди Гага и ее мама Синтия ДжерманоттаЯ кое-что знала, но дочь недоговаривала, потому что боялась или стеснялась рассказать мне. В средней школе у нее было много трудностей из-за индивидуальности и уникальности. Я говорю об издевательствах, унижении, изоляции. Вот тогда у нее началась депрессия. Мы с мужем, как родители, изо всех сил старались помочь ей, но не знали всего. Я совершала ошибки, потому что не видела предупреждающих знаков,

— сказала Синтия Джерманотта.

Синтия Джерманотта и Леди Гага

В 2012 году Леди Гага основала благотворительный фонд Born This Way для помощи подросткам. Одной из задач фонда стала работа по укреплению положительного отношения к индивидуальности в подростковой среде.

Леди Гага


Леди Гага

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мама Леди Гаги вспомнила ее депрессию на фоне издевательств в школе: "Она боялась и стеснялась рассказывать"

04:38, 31 января 2020

Комменты 18

Аватар

Какая у нее мама красивая, оказывается

Аватар

Мама Гаги производит приятное впечатление

T

Гаге я верю, что была травля в школе. Кстати травящие тогда еще и открыли группу в Фейсбуке "Стефани Джерманотта ты никогда не будешь звездой" с ее фоткой некрасивой. Недавно видела. Издевались ее мечтой. Ну и где они сейчас эти одноклассники, а где Леди Гага.

K

Леди Гага со своёй мамой выглядят как сёстры подружки. Очень хорошо выглядит мама. А по теме подростки все рассказывают родителям в последнюю очередь, я тоже когда была подростам с мамой не особо делилась. Все проблемы обсуждала с подругами

Аватар

А мама у Гаги кстати очень женственная в отличии от неё

Подождите...