В детстве Кристина Агилера, наряду с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком и многими другими, была звездой телешоу "Клуб Микки-Мауса" (The Mickey Mouse Club) и на всю жизнь сохранила любовь ко всему, что связано с корпорацией Disney. Дети 39-летней звезды, 12-летний Макс и пятилетняя Саммер, разделяют эти чувства мамы.

Так, минувший уикенд Кристина вместе с сыном, дочерью и своим возлюбленным, 34-летним Мэттью Ратлером, провела в Диснейленде. Там звездная семья весело отпраздновала китайский Новый год, покаталась на аттракционах и насладилась сказочным представлением с участием диснеевских героев.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Веселые семейные выходные в Диснейленде. Встреча с Мулан спустя целых 20 лет! Этот мультфильм и саундтрек к нему по-прежнему многое для меня значат,

— подписала Агилера снимки в инстаграме, на которых позирует вместе с актрисой в образе Мулан.

Кристина Агилера с возлюбленным Мэттью Ратлером, сыном Максом и дочерью Саммер

Кристина Агилера с возлюбленным Мэттью Ратлером, сыном Максом и дочерью Саммер

Кристина также вспомнила особенную главу в своей жизни, которая дала старт ее музыкальной карьере. В 1998 году Агилера записала для студии Disney песню Reflection, прозвучавшую в фильме "Мулан". После премьеры мультика композиция стала невероятно популярной и попала в список пятнадцати лучших синглов. Кроме того, песня была номинирована на "Золотой глобус" в категории "Лучшая песня к фильму": именно благодаря ей певица когда-то заключила контракт с лейблом RCA Records.

 

Кстати, в прошлом году Кристина Агилера получила почетную награду на ежегодной премии "Легенды Диснея". Благодарственная речь звезды со сцены была очень эмоциональной — в ней она отметила, что полученная статуэтка имеет для нее особую ценность:

О боже! Спасибо за эту честь! Я счастлива. Это так непривычно, меня будто трясет от волнения... Я весь день сдерживала слезы. Я просто должна сказать, что это намного круче, чем "Грэмми". Мне кажется, я самый ярый фанат Disney!

Кристина Агилера явно знает, о чем говорит: в ее копилке целых шесть наград "Грэмми" и одна "Латинская премия "Грэмми". Звезда также входит в список 100 величайших исполнителей всех времен по версии американского журнала Rolling Stone.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера в Диснейленде вместе с бойфрендом Мэттью Ратлером и детьми

13:54, 30 января 2020

Комменты 18

Аватар

Обабела Кристина

Аватар

чего то она замученно выглядит... такая голосина и работоспособность... что-то очень случилось и дело не в весе что увеличился.. Адель мы любой любим - лишь бы пела

R

Совсем Пропала Кристи. Нигде её не видно в тусе. Зато непотапляемая Гвен Стефани на муз премиях. Кристи намного талантливые.

Аватар

Кристина и Мэтью вот это постоянство. Они уже лет 10 встречаются?

N

Сын Агилеры похож на Говарда Воловица из ТБВ)))

Подождите...