55-летняя актриса Кортни Кокс больше других радовалась теплой встрече 50-летней Дженнифер Энистон и 56-летнего Брэда Питта на церемонии SAG Awards. Более того, как пишет The Sun, дружеских объятий экс-супругов могло и не быть в тот вечер, если бы не помощь Кокс в примирении бывшей пары. Кортни сыграла ключевую роль в том, что Дженнифер и Брэд начали разговаривать после болезненного разрыва.

Кортни больше всего на свете хотела увидеть, как ее лучшая подруга воссоединяется с человеком, которого никогда не переставала любить. Они помирились во многом благодаря Кортни: именно она дала Брэду новый номер Дженнифер,

— рассказал инсайдер изданию.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон


Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

После церемонии SAG Awards Кортни лайкнула сообщения в соцсетях, что Питт и Энистон все еще любят друг друга. Дженнифер и Брэд прожили в браке пять лет. Еще до оформления развода у него начался роман с Анджелиной Джоли.

Как сообщает источник из окружения актеров, несколько лет спустя Кокс столкнулась с Питтом на благотворительном концерте.

Он спросил ее, как поживает Дженнифер. Она ответила ему, что ее подруга счастлива (в то время Энистон была замужем за Джастином Теру. — Прим. ред.). Разговор продолжился темой воспоминаний. Джен говорила Кортни, что скучает по дружбе с Брэдом. Встретив его, Кортни дала ему ее новый номер и сказала, что Дженнифер будет рада поговорить. Поначалу бывшие муж и жена переписывались раз в две недели, но вскоре между нами завязалась дружба,

— добавил инсайдер.

Брэд Питт


Брэд Питт

Питт извинился перед бывшей женой за то, что в 2005 году так быстро переехал к Анджелине Джоли.

Джен переполняли эмоции. Обиды, которые она подавляла годами, выплеснулись наружу, и она разрыдалась,

— пишет The Sun со ссылкой на инсайдера.

Теперь Питт и Энистон даже могут шутить о своих неудачах в личной жизни. На церемонии SAG Awards она смеялась над его речью, когда он сделал выпад в адрес Джоли.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон


Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Брэда Питта помирила Кортни Кокс

04:12, 30 января 2020

Комменты 65

Аватар

Кокс, конечно, бездарная выскочка, но это фейк. Sun же

M

Хорошо, что Кортни Кокс примирила, а не просто кокс, а может оба кокса примирили

Аватар

Думаю, что эта ситуация больше всего неприятна Джоли, Бредик тоже молодец, прожил с ней 13 лет, а теперь такой "все было плохо, я ошибся... "

Аватар

Я посмотрела The Morning show, где Энистон очень хорошо играет способную на любые эмоции на публике женщину, и мне кажется, в Джен это тоже есть. Я про их встречу с Питтом. Так надо было, чтобы это запечатлели, чтобы он один там стоял перед экраном... я думаю, они тертые калачи уже, знают, что нужно для хайпа. Я люблю Джен, не осуждаю ее за это, просто говорю, что в актеры идут люди с определенным типом характера, которым хочется быть в центре внимания, и Джен сейчас благодаря Питту это может легко получить

Аватар

да и хер ты сней

Подождите...