Кажется, в Голливуде появилась новая влюбленная пара — встречаться, по сообщениям западных СМИ, начали 32-летний Зак Эфрон и 26-летняя Хелстон Сейдж. Инсайдеры утверждают, что отношения актеров очень быстро развиваются, несмотря на то что начались только в конце прошлого года.

Они очень влюблены и серьезно друг к другу относятся. Зак и Хелстон провели новогодние каникулы вместе в Санта-Барбаре,

— рассказал источник изданию Us Weekly.

Зак Эфрон и Хелстон Сейдж

Зак Эфрон и Хелстон Сейдж

Известно, что Зак Эфрон и Хелстон Сейдж познакомились на съемках комедии "Соседи. На тропе войны" (Neighbors) в 2014 году. Тогда же в прессе появились первые слухи о романе актеров — они много времени проводили вместе и нежно вели себя на публике. Однако тогда отношения Зака и Хелстон продлились всего несколько месяцев.

Зак Эфрон и Хелстон Сейдж

Незадолго до воссоединения с Сейдж Эфрон расстался с датской пловчихой Сарой Бро, с которой встречался чуть меньше года. Инсайдеры уточнили, что пара перестала находить общий язык и приняла решение расстаться.

Самые же длительные отношения в жизни Зака были с актрисой Ванессой Хадженс — звездная пара была вместе с 2005 по 2010 год. О личной жизни новой избранницы Эфрона известно немногое — с 2010 по 2013 год у нее был роман с актером и певцом Джеймсом Маслоу.

Хелстон Сейдж

Хелстон Сейдж

Зак Эфрон

Зак Эфрон

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Зак Эфрон встречается с актрисой Хелстон Сейдж

19:52, 29 января 2020

Комменты 35

E

Я думала он женат с детьми

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Он с Ванесой лучше всего смотрелся, она кстати сейчас вроде как одинока..))

Аватар

О ней первый раз слышу, Зак красавчик, но гей наверное)

Подождите...