На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение. 

Первое фото беременной Курниковой появилось на обложке свежего номера журнала HOLA!. Эксклюзивный кадр был сделан во время отдыха звездной пары на яхте. На новом снимке Анна одета в объемную олимпийку, которая не скрывает ее округлившийся живот.

Обложка журнала HOLA!
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

По сообщениям испанского телеканала Telemundo Entretenimiento, малыш Курниковой и Иглесиаса появится на свет в ближайшее время — уже в марте 2020 года.

Напомним, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже около 18 лет. Они познакомились на съемках клипа певца в 2002 году и почти сразу же начали встречаться. В декабре 2017 года знаменитости впервые стали родителями — тогда на свет появились близнецы Николас и Люси.

Энрике Иглесиас с дочерью Люси и сыном Николасом

Энрике Иглесиас с дочерью Люси и сыном Николасом

Анна Курникова с сыном Николасом

Анна Курникова с сыном Николасом

Иглесиас неоднократно признавался в интервью, что его жизнь кардинально изменилась после рождения детей — стала намного ярче и насыщеннее:

Мне нравится моя новая жизнь. Теперь каждый день после работы я действительно тороплюсь домой, чтобы поскорее увидеть Анну и детей. Став отцом, я стал лучше понимать своих родителей.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Энрике также говорил, что до встречи с Анной даже не задумывался о создании семьи. Певец признался, что у него было много пассий, но ни к одной из них, кроме Курниковой, он не относился серьезно.

Осенью 2019 года в сети появились слухи, что Анна и Энрике официально стали мужем и женой. Такой вывод интернет-пользователи сделали из-за того, что бывшая теннисистка изменила фамилию в описании своего профиля в инстаграме на Курникова-Иглесиас. Официального подтверждения эта новость так и не получила.

 

 

Источники: Gettyimages.ru, Instagram/HOLA!

Подпишитесь на наш

Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка: первое фотоподтверждение

14:37, 29 января 2020

Комменты 114

R

Никулин на заднем фоне искренне умилил)

Аватар

А ноги он высоко забрасывает, судя по видео, Настоящий спортсмен, прям как жена в прошлом!

Аватар

Еслиб не папа никто бы незнал этого Иглесиаса и Аня его давно бы была забыта всеми)) наверно от тож Сплетнику приплачивают

Комментарий был удален

Аватар

Анна очень скрытная, была замужем за Федоровым, но всегда отрицала это. Я тоже не верю. что сама родила.

Подождите...