Социальные проекты и благотворительность привлекали Меган Маркл и до того, как она вышла замуж за принца Гарри. Меган с детства не боялась выражать свое мнение, а когда стала актрисой и получила известность, использовала ее в том числе для привлечения внимания к волнующим ее проблемам. Сегодня, в Международный день образования, 38-летняя герцогиня Сассекская поделилась в соцсети снимками, сделанными в разные годы и напоминающими о ее добрых делах.

В 2016 году Маркл посетила Руанду с миссией World Vision, борющейся за расширение доступа жителей Африки к чистой воде. В 2017 году она побывала в Индии и Африке. Часть снимков напоминает о ее благотворительных проектах с мужем.

На протяжении многих лет герцогиня работала в развивающихся странах, таких как Руанда и Индия, боролась с препятствиями, мешающими девочкам ходить в школу, с ограничениями сельских жителей в доступе к чистой питьевой воде, с другими запретами,— прокомментировали Меган и Гарри серию снимков, опубликованных в инстаграме.

Меган Маркл в Африке


Меган Маркл в Африке

Меган Маркл в Индии


Меган Маркл в Индии

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри в Африке


Принц Гарри в Африке

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл поделилась кадрами из своих благотворительных поездок по миру

23:47, 24 января 2020

Комменты 131

3

Ну хоть как-то о себе напомнить Мегаша старается. Еще месяц-другой и вообще народ забудет, что было такое недорозумение в королевской семье. С брендом своим они похоже пролетают как "фанера над Парижем", идею слямзили у семьи Миддлтонов, мужик какой-то аж из Австралии палки в колеса вставляет.

Аватар

Меня больше всего беспокоит, не публиковала в этот день что-либо Кэтрин, не совершала ли выход... а то вдруг Меган опять поперёк вышла.

Аватар

У человека была невероятная возможность громко говорить об этих проблемах и помогать их решению,но она выбрала бабло,самолюбование и мужа- подкаблучника. Благотворительница блин. Хоть бы не позорилась

Комментарий был удален

Аватар

Мать Тереза не иначе)

Подождите...