Январская инстаграм-лента звезд полна солнца и тепла: многие из них уехали в отпуск и делятся в соцсети впечатлениями. Ксения Собчак и Наталья Ионова вместе с Яной Расковаловой отправились на Мальдивские острова. Компанию им составили мужья и дети. Вадим Расковалов и Константин Богомолов фотографировали своих любимых женщин, пока те позировали в бикини на пляже.

Что такое отчаянная девушка? Это не та, что в отчаянье стремится изобразить сексбомбу, а та, шо не боится выходить на один пляж с глюкозой! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — прокомментировала Ксения одну из своих фотографий с подругой.

Ксения Собчак и Наталья Ионова


Ксения Собчак и Наталья Ионова

Ксения Собчак

Дружеская компания остановилась на самом большом и "натуральном" мальдивском острове, где настоящая природа, вековые деревья, занесенные в Красную книгу, и джунгли. По словам Собчак, на этом острове компания отдыхает не в первый раз и любит его в том числе за экологичность.

Все экологично, на острове нет ничего из пластика, все из переработанных материалов, своя ферма со своими органическими продуктами. Все что ешь здесь — 100% organic, — написала Ксения в соцсети.

Она показала также новые фото своего сына Платона.

Платон Виторган


Платон

Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак и Наталья Ионова


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Наталья Ионова поделились новыми фото из отпуска на Мальдивах

21:54, 24 января 2020

Комменты 30

Аватар

Я все понимаю, Собчак многих бесит, легко найти причину, но вот читать негативные отзывы про ее фигуру для меня странно. Она, блин, х у д а я! А если сравнивать с Глюкозой, тогда все толстые. Думаю, у нее точно есть расстройство пищевого поведения

Комментарий был удален

A

Прямо Шерочка с Машерочкой

Аватар

Платон похож на Нила МакДонафа

Аватар

Тоже хочу на солнце к морю-океЯну. У Ксении понравилось ожирелье с мелкими ракушками.

Подождите...