Вчера вечером на краю Земного диска (в съемочных павильонах где-то между Площадью Ильича и Рязанским проспектом) Сергей Зверев снимал очередной клип. Накануне наш фотограф получил приглашение от представителя "звезды-в-шоке", в котором поясняли, на какую песню клип:

"Это самая модная… самая стильная… самая fashion композиция этого года -  Dolce&Gabbanа! Сергей Зверев покажет всем, кто такой Dolce, кто такой Gabbanа, а самое главное – кто такой Сергей Зверев в Dolce&Gabbanа – настоящий Король гламура!"

Мы восхитились патриотическим настроем помощника стилиста и, конечно, поехали на съемки.

Кроме того, Зверев обещал всех прибывших папарацци задействовать в создании клипа, правда, при одном условии – фотографы должны быть в черных одеждах.

То ли из-за несоответствия дресс-коду, то ли из-за врожденной скромности, но фоторепортер "Сплетника" в съемках участвовать отказался. К тому же, Сергей Зверев прибыл на место с ужасным опозданием, а нас ждали другие светские события.

Так что сюжетную линию нового творения стилиста мы вам раскрыть, увы, не можем. Зачем Звереву понадобились фотографы в мрачных черных нарядах, и появились ли на съемках Доменико Дольче и Стефано Габбана – для нас осталось загадкой. 

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Сергей Зверев посягнул на Dolce&Gabbanа

14:04, 29 августа 2008

Комменты 31

Аватар

меня волнует вопрос, кто дизайнер его космической обуви?????

G

парад уродцев

T

ну и морда :)) манекены и те симпатичнее

S

ухоженный, востребованный и успешный узбек )

P

Ray Bossy,<br /> а вы наверняка яркий,неубогий,совсем не &quot;сраный&quot; и безумно востребованный раз прозябаете на форумах рассматривая фото о звёздах и пиша всякие гадости.<br /> Да у Зверева была авария где ему снесло пол-лица и его черты слепляли заново хирурги.Да,он инфантильный и женственный- это личные качества,но по скольку известны лишь его бывшие девушки,и ни ни одного мужчины,заявлять что он гей-по крайней мере необоснованно.А ребёнок вполне счастлив,его отец талантиливый позитивный молодой мужчина с фантастическим чувством юмора, а страдает он исключительно от таких злопыхателей как вы,некоторын особенно &quot;добрые&quot; форумчане и их замечаний.<br /> <br /> <br /> ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!Прошу обратить внимание на коммент Ray Bossy,разве здесь разрешенно в оскорбительной форме заявлять о сексуальных меньшинствах,цвете кожи,религии итд?

Подождите...