Хью Грант и Мэттью Макконахи, недавно вместе снявшиеся в фильме "Джентльмены" (The Gentlemen), к выходу ленты в прокат решили устроить личную жизнь своих родителей. В одном из интервью, которое актеры дали в поддержку фильма, они рассказали, что уговорили 91-летнего Джеймса Гранта и 88-летнюю Кей Макконахи поужинать вдвоем.

На следующей неделе они должны встретиться, и мы не увидим их, вероятнее всего, до конца вечера, — начал Мэттью Макконахи.

Мэттью Макконахи и Хью Грант


Мэттью Макконахи и Хью Грант

Мы их все-таки подставили, теперь будет горячо. Я мог бы заняться сватовством среди тех, кому за 85, — пошутил Хью Грант.

Хью Грант


Хью Грант

По словам Макконахи, его мама всегда хотела стать кинозвездой. А когда прославился ее сын, Кей Макконахи охотно общалась с журналистами о нем. Мэттью говорит, что никому в семье не удавалось обуздать ее энергичную натуру.

Мой брат говорил мне: "Дружище, ты приложил героические усилия, чтобы обуздать нашу мать. Я тоже пытался, и папа пытался, но ее невозможно изменить". И теперь я говорю ей: "Знаешь что, мама? Свобода действий! Дерзай!" — сказал о маме Мэттью Макконахи.

Его родители дважды разводились и трижды женились друг на друге.

Мэттью Макконахи с мамой


Мэттью Макконахи с мамой

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тиндер по-голливудски: Хью Грант и Мэттью Макконахи сосватали родителей (маме — 88, папе — 91!)

03:36, 18 января 2020

Комменты 59

Аватар

Как говорил Джек Воробей: Обожаю свадьбы! Налить всем по чарке!))

Аватар

Ничего не понятно, но очень интересно

Аватар

"Его родители дважды разводились и трижды женились друг на друге." О! Вот это страсти. Сколько лет маме на фото, если сейчас ей 88?! Красивая дама. А вообще, маме 88, папе 91 - Грант и Макконахи счастливые люди.

Аватар

Если папа у Хью тоже повеса и ловелас, то с такой дамой будет бой титанов Свидания это классно!!!

Аватар

Молодые и горячие)))

Подождите...