В прошлом году Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали многодетными родителями — в октябре на свет появилась их третья дочь. Побыть наедине у пары теперь получается еще реже, чем раньше, ведь новорожденная (ее имя публике до сих пор неизвестно) нуждается в постоянном внимании и уходе. Но вчера им все же удалось устроить себе выходной, который они посвятили друг другу.

Папарацци засняли 43-летнего Рейнольдса и 32-летнюю Лайвли на прогулке в Нью-Йорке. Одетая в темно-зеленую парку, шапку в тон, черные спортивные штаны и кроссовки, актриса шла под руку со своим мужем.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

\

Блейк Лайвли



Немного прогулявшись, супруги поспешили в метро — этот вид транспорта у голливудских звезд пользуется большой популярностью. Встретить там нередко можно Киану Ривза, Кэти Холмс и многих других знаменитостей.

Блейк пока не спешит возвращаться к работе, однако в начале года вышел новый фильм с ее участием — картина "Ритм-секция" (The Rhytm Section). В ней Лайвли снималась еще до своей беременности и сыграла девушку, у которой в автокатастрофе погибла вся семья. Несмотря на боль от потери, она находит в себе силы, чтобы отомстить виновным за смерть близких.

А вот у Райана в ближайшее время запланировано несколько проектов. После рождения третьей дочери актер признался, что, несмотря на трудности, он своей жизнью очень доволен.

Мне нравится моя жизнь. Я люблю своих детей. Знаю, что не принято об этом говорить. С тремя девочками бывает трудно,— сказал он.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

О большой семье всю жизни, по собственному признанию, мечтала и Лайвли, так что сейчас она явно очень счастлива.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с младшей дочерью


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с младшей дочерью

Источники: Splash news/Instagram

Родители отдыхают: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на прогулке в Нью-Йорке

20:45, 16 января 2020

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026