34-летняя Лана Дель Рей не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому даже отношения со своим нынешним бойфрендом, 46-летним Шоном Ларкином, подтвердила лишь через несколько месяцев после начала романа. Но даже сейчас, когда пара перестала скрывать отношения, Лана старается оградить свою жизнь от излишнего внимания публики.

Вчера звезда тем не менее поделилась с поклонниками снимком со своим бойфрендом — на нем пара запечатлена на прогулке в поле. Лана, которая позирует на фото без грамма косметики, выглядит счастливой и умиротворенной.

Лана Дель Рей и Шон Ларкин


Лана Дель Рей и Шон Ларкин

Возлюбленный Ланы — полицейский и участник различных реалити-шоу (A&E's LivePD, Live PD Presents PD CAM и A&E's Live Rescue, где A&E переводится как "отдел неотложной помощи"), которые рассказывают о реальных случаях полицейских расследований. Шон был женат, у него есть двое детей.

Сама Лана в громких романах замечена не была. Несколько лет назад она встречалась с фэшн-фотографом Франческо Карроззини, но после года отношений они расстались.

Лана и Шон вместе еще ни разу не выходили в свет. Впрочем, и сама Дель Рей — редкий гость светских мероприятий. Однако очень скоро у нее будет повод появиться на публике: певица номинирована на премию "Грэмми" в категориях "Лучший альбом" и "Лучшая песня". Вероятно, поддержать ее придет и Шон.

Шон Ларкин и Лана Дель Рей


Шон Ларкин и Лана Дель Рей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей поделилась редким снимком со своим возлюбленным Шоном Ларкином

12:33, 15 января 2020

Комменты 10

Аватар

Бойфренд полицейский это что-то новое

Аватар

у нее лицо такое счатливое, я думаю, она в положении - что-то очень округлилась

Аватар

Это уже не бойфренд, а мэнфренд )) Или даже daddy-issues-friend

Аватар

Лана, Шон и ЛЭП

Аватар

Лана аж сияет, рада за неё

Подождите...