После своего расставания 34-летняя Ирина Шейк и 45-летний Брэдли Купер позаботились, чтобы их двухлетняя дочь Лея чувствовала, что растет в абсолютно полноценной и счастливой семье. Звездные родители по очереди проводят время с девочкой, подстраивая под эти встречи свои рабочие графики.

Так, минувшим днем малышка осталась на попечении отца — Брэдли и Лея были вместе замечены на улицах Нью-Йорка. Отец и дочь вышли на традиционную дневную прогулку. На этот раз Купер вез дочку, одетую в стильную куртку от Burberry, в прогулочной коляске, из которой она с интересом наблюдала за прохожими.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера Лея

Кстати, новогодние каникулы Лея тоже провела с папой. Сразу же после Рождества Ирина Шейк вместе с подругами отправилась отдыхать на полуостров Папагайо, где 6 января отпраздновала свой день рождения. В своем микроблоге модель активно делилась снимками с курорта, на которых во всей красе демонстрировала фигуру в бикини. На днях Ирина уже вернулась из отпуска — она была замечена репортерами на улицах Нью-Йорка.

 

Скоро Ирина Шейк возьмет заботу о дочери на себя, ведь Брэдли Куперу надо будет готовиться к предстоящей премии "Оскар", где фильм "Джокер" (Joker), в котором он выступил одним из продюсеров, был номинирован в категории "Лучший фильм". Напомним, что в прошлом году Купер также был одним из номинантов премии "Оскар": он боролся за звание лучшего актера за работу в фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born).

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер провел день с дочерью Леей в Нью-Йорке

12:53, 14 января 2020

Комменты 67

Комментарий был удален

Аватар

Все тот же пуховик капец и пижама

Аватар

Купер выглядит прекрасно. Лицо одухотворена и "подсохше" - в хорошем смысле.

Аватар

напишите кто в блогах об отношении Ирины Шейк с rowanpapier. Так как НГ и ДР и Рождество Ирина провела не с подружками, а с семьей Инги и с фотографом, которого активно постит в стори и он её. Хотелось бы почитать мнение сплетниц, что они об этом думают.

Аватар

Прогулок Купера с дочей полным полно. и судя по фото, у него встречи не расписаны по дням,а буквально каждый день. Питт в своей речи отметил, что Купер заботливый отец (не ему в пример) и что на вечер прибежал, после того как уложил дочь спать. Просто Купера ловят на перебежках между домом и машиной. Он не гуляет на детских общественных площадках в НЮ, чтобы выгулять бренды и напозироваться перед папарацци. Есть более интересные и смешные (по доброму) фото Купера и дочи. Еще более смешные (по доброму) западные комменты и мемы даже. На манеру одеваться во время этих прогулок. А... многих возмущает, что Лея всё время у него на руках, вот посадил в коляску)

Подождите...