5 марта в российский прокат выйдет фильм "Очень женские истории", главные роли в котором исполнили Анна Михалкова, Виктория Толстоганова, Виктория Исакова, Лукерья Ильяшенко, Любовь Толкалина, Анна Слю, Полина Виторган и другие. SPLETNIK.RU первым публикует трейлер этой картины.

Фильм состоит из пяти новелл ("Сестры", "Уроки рисования для взрослых", "Выставка", "Эс как доллар точка, джи", "Стиралка"), которые сняли Наталья Меркулова, Лика Ятковская, Анна Саруханова, Оксана Михеева и Антон Бильжо. В центре сюжета каждой — две девушки, у которых, несмотря на разные цели и желания, есть кое-что общее — жажда жить здесь и сейчас.

Автором идеи проекта стала продюсер фильмов "Интимные места" и "Салют-7" Юлия Мишкинене.
Несколько лет назад, после выхода фильма "Интимные места", мы с Наташей Меркуловой начали обсуждать идею небольшого фильма про двух сестер, очень разных, но спаянных друг с другом общей проблемой: пьянством одной и чувством вины другой.

Потом Наташа поехала на кинофестиваль "Движение" в Омск и привезла готовое решение по кастингу: на роль сестер она предложила Вику Исакову и Вику Толстоганову. Девушки смогли нам выделить несколько дней, фильм поддержала оператор Ксения Середа (сейчас бы уже так быстро не получилось, она завалена работой на несколько лет вперед). (Среди фильмов, которые снимала Ксения Середа, — "Кислота" Александра Горчилина, "Дылда" Кантемира Балагова. — Прим. ред.)

Мы очень оперативно, мобильной женской группой сняли этот фильм. Когда смонтировали, захотелось, чтобы его увидело как можно большее число зрителей. Так возникла идея большого кино, состоящего из нескольких историй про женщин. Женский мир — очень важная часть женской идентификации. А мы с режиссерами как раз хотели поисследовать эту сторону жизни, понять, что нам дает общение, как говорится, с человеком одного с тобой пола,

— рассказала Юлия Мишкинене.

Любовь Толкалина в трейлере фильма


Любовь Толкалина в трейлере фильма "Очень женские истории"

Виктория Исакова в трейлере фильма


Виктория Исакова в трейлере фильма "Очень женские истории"

Лукерья Ильяшенко в трейлере фильма


Лукерья Ильяшенко в трейлере фильма "Очень женские истории"

Анна Слю в трейлере фильма


Анна Слю в трейлере фильма "Очень женские истории"

Виталий Гогунский в трейлере фильма


Виталий Гогунский в трейлере фильма "Очень женские истории"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Эксклюзив SPLETNIK.RU: премьера трейлера фильма "Очень женские истории" с Михалковой, Толстогановой и другими

13:55, 14 января 2020

Комменты 39

M

У Михалковой тип лица как у советской бухгалтерши или вообще какой-нибудь чиновницы годов так 80-х , и неважно в какой роли она играет и как одета ! Ну вот реально - вижу Анну , вижу бухгалтершу !

W

Трейлер ни о чем... Нельзя было хот как-то намекнуть на сюжет? Вместо этого несколько сцен с сиськами и трахом. Я люблю трах, для этого смотрю порно. Чья-то голая жопа, имитирующая секс не приманит меня в кино, я ж не парень 15 лет... Сюжет хочу!!!

M

Анну Слю видела только в Кратком курсе счастливой жизни, очень однообразная, прямо бесила.

Аватар

Главное ТИТИ Лукерии показали, чтоб обеспечить кассу))))))))))))))))))

Аватар

Лукерья Ильяшенко похожа на Женю Малахову.

Подождите...