Вчера в сети появился новый трейлер фильма "Черная Вдова" (Black Widow) режиссера Кейт Шортланд. Главные роли в картине исполнили Скарлетт Йоханссон, Рэйчел Вайс, Флоренс Пью, Дэвид Харбор и другие.

По сценарию картины героиня Йоханссон Наташа Романова (она же Черная Вдова) узнает об опасном заговоре, связанном с ее прошлым. Она будет противостоять тем, кто когда-то сделал ее наемной убийцей и шпионкой, ведь теперь главная их цель — уничтожить ее. Помогать ей будет ее коллега по "Красной комнате" (место, где создают шпионок и таких же Вдов, как Наташа) Елена Белова (героиня Флоренс Пью), их наставница Мелина Востокофф (персонаж Рэйчел Вайс) и супергерой Красный Страж (Дэвид Харбор). Судя по трейлеру, зрителей будет ждать захватывающий экшн.

Скарлетт Йоханссон, к слову, получила две номинации на премию "Оскар", которая состоится 9 февраля. Она представлена в категориях "Лучшая актриса" за роль в фильме "Брачная история" (Black Wodow) и "Лучшая женская роль второго плана" за роль в фильме "Кролик Джоджо" (Jojo Rabbit).

Премьера фильма запланирована на 1 мая.

Скарлетт Йоханссон в фильме


Скарлетт Йоханссон в фильме "Черная Вдова"

Скарлетт Йоханссон в фильме


Рэйчел Вайс в фильме


Рэйчел Вайс в фильме "Черная вдова"

Рэйчел Вайс в фильме


Дэвид Харбор в фильме


Дэвид Харбор в фильме "Черная Вдова"

Флоренс Пью в фильме


Флоренс Пью в фильме "Черная Вдова"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Черная Вдова"

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон, Рэйчел Вайс и другие в новом трейлере фильма "Черная Вдова"

11:59, 14 января 2020

Комменты 31

Аватар

В этой ситуации ужасает даже не столько "олихарх", сколько родители девушки

Аватар

Отвратительные сцены боев. Даже мне , не специалисту, слышен закадровый голос режиссера: " Встали в позу (Точка. Пауза). Делай раз (Точка. Пауза). Делай два (Точка. Пауза)." Как будто не дерутся, а ретро-пирамиды из людей делают, осталось только лозунги прокричать. Помнится, когда народ возмущался о том, что про смерть Наташи Мстители как будто и забыли (в противовес пышным похоронам Тони) создатели пообещали, что почтят ее память в сольном фильме. Но это не почитание, это издевательство какое-то....

Аватар

опять плохие русские

Аватар

"Брачная история (Black wodow)" - редакция, вы смешные))

Аватар

Трейлер никакущий. Интересно, постигнет ли этот фильм судьба новых "Ангелов Чарли"

Подождите...