За месяц до премьеры комикс-боевика "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) в сети появился его второй трейлер с Марго Робби в образе главной героини.

В женском спин-оффе "Отряда самоубийц" (Suicide Squad) вместе с ней снялись Джерни Смоллетт-Белл (Черная Канарейка), Мэри Элизабет Уинстэд (Охотница), Элла Джей Баско (Кассандра Кэйн), Рози Перес (Рене Монтойи), Эван Макгрегор в образе Черной Маски.

Харли Квинн, расставшаяся с Джокером, собирает собственную команду бесстрашных супергероинь. Им предстоит вступить в схватку с криминальным авторитетом Готэма — Черной Маской.

В российском прокате боевик "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" появится 6 февраля.

Марго Робби


Марго Робби

Эван Макгрегор


Эван Макгрегор

Марго Робби


Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

В сети появился новый трейлер фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" с Марго Робби

06:22, 10 января 2020

Комменты 17

Аватар

Согласна со всеми комментами о том, что с Марго- Гузеевой здесь что-то не то... то ли состарилась, то ли макияж плохой. Но это уже не та Харли из Отряда Самоубийц.

Аватар

Слишком ярко, слишком громко, слишком много всего. И Марго выглядит, как алкоголичка, а не как секси преступница. После успеха Харли в первом Отряде сделали ее главной героиней, но перестарались. Или наоборот недотянули. Там она была, как кукла и народ клюнул. А здесь потрепанная жизнью истеричка. Ставка на Марго в таком не секси образе не сработает. Вангую такой же провал, как и у первой части.

Y

очередная пустышка.

Аватар

Марго страшно переигрывала в ,, Отряде,, на этот вряд ли пойду... Чёт её кривляния ну совсем не зашли)))

Аватар

На превью показалась Лариса Гузеева...

Подождите...