В начале 2020 года 47-летняя Кэмерон Диас и ее 40-летний супруг Бенджи Мэдден объявили в соцсети о рождении дочери Раддикс. Для обоих супругов ребенок стал первенцем, и они сразу предупредили общественность, что намерены оберегать малышку от постороннего внимания. Актриса и музыкант не показали ее фото и не стали делиться подробностями появления дочери на свет. Однако СМИ удалось разузнать кое-что о переменах в жизни звездной семьи.

Близкие друзья пары очень надежны, поэтому неудивительно, что им всем удалось сохранить в тайне появление Раддикс на свет, — считает инсайдер.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Несколько лет назад Диас завершила актерскую карьеру, сделав приоритетом семейную жизнь. По сведениям источников из окружения Кэмерон, она не ищет помощников в уходе за новорожденным ребенком и намерена справляться без няни.

Кэмерон хочет проводить с ребенком каждую секунду, — добавил инсайдер.

Бенджи Мэдден


Бенджи Мэдден

Легко догадаться, что Бенджи помогает ей. Рядом с ним она обрела по-настоящему серьезные отношения. В одном из интервью Кэмерон говорила, что именно после встречи с Бенджи захотела стать мамой.

Кэмерон стала более спокойной, уравновешенной и счастливой. Желание стать мамой пришло естественным образом, — считает инсайдер.

И для актрисы, и для гитариста группы Good Charlotte их брак стал первым. Бенджи и Кэмерон поженились в начале января 2015 года.

Кэмерон Диас

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас отказалась от няни для своей новорожденной дочери

01:19, 10 января 2020

Комменты 39

Аватар

КАК я её понимаю. Молодец, умничка, столько лет ждала своего счастья, теперь из лап не выпустит малыша.

Аватар

Она сейчас счастлива и приятно за неё порадоваться ))

Аватар

Я очень рада за Кэм. Они отличная пара, очень гармоничные. Видно, что им очень комфортно вместе, да и внешне они монтируются. Блин, ей 47. Значит, у меня всё еще впереди. Вообще, такой резки

Аватар

А в чем событие-то? Она не снимается сейчас, после родов не восстанавливается, ребенок первый, долгожданный. Ребенок ест, да спит в первые месяцы. Месяца через 3 наймет няню, да и все.

V

Она эту беременность ждала целую вечность. Актриса сделала правильные приоритеты, отложила все неважное и поставила цель забеременеть. А то бедняжке Энистон все было некогда типа, не хотела расставаться с такой грандиозной карьерой, глядишь, и тоже мамой бы стала. Вон даже пропитая-прокуренная Хлое Севинье забеременела. Неужели Энистон бы не смогла? Скорее просто катилась по накатанной, а там и уже время прошло.

Подождите...