Сиенна Миллер в этом году примкнула к гостям премии "Золотой глобус — 2020", чтобы насладиться шоу, поддержать коллег и, конечно, повеселиться на афтепати.

И если в Нью-Йорке (а именно там в последние годы живет актриса) сейчас всего два градуса тепла, то в солнечном Лос-Анджелесе можно позабыть о теплых вещах и выгулять новое легкое платье. Так Миллер и поступила.

На красной дорожке "глобуса" знаменитость позировала в элегантном платье Gucci, которое гармонично дополнили украшения Forevermark. А как вы оцените образ Сиенны?

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус — 2020": Сиенна Миллер на красной дорожке

09:16, 6 января 2020

Комменты 9

Аватар

такие платья были модны среди звезд в начале нулевых и в середине.чтобы абы какая штора,но именно в районе декольте чтоб нормально сидело)) у сиенны часто хромает вкус и она обожает пялить все ультрамодное по последним трендам,что не всегда идет ей.так что для меня лично непонятно почему ее кличут иконой стиля также как и вики бэкхем. разве не самое крутое в гардеробе,когда женщина одевает то что идет ей по фигуре и совпадает по цветотипу,по ее мироощущению,плюс добавляя какие-то тренды в образ,миксуя это либо с классикой,либо чисто с тем что ей нравится.вот тогда получается гармония в образе.

O

Сиенна- красавица, но платье отвратительно

S

Очень красивая женщина, и платье было бы ок, если бы волосы были улужены, как она их обычно укладывает в небрежные волны.

Аватар

Оказывается если хорошо порыться в магазинах « second hands” то можно как минимум смастерить наряд на красную дорожку )))))

Аватар

Некрасиво и не для красной дорожки ЗГ.

Подождите...