Красная дорожка "Золотого глобуса" в самом разгаре. Не смогла пропустить премию в этом году и 74-летняя Хелен Миррен. Актриса приехала сюда не просто как гостья, а как номинантка — Миррен представлена в категории "Лучшая актриса в телевизионном сериале" за роль в сериале "Екатерина Великая" (Catherine the Great). Стоит отметить, что российские зрители шоу раскритиковали. Что, конечно, совсем не значит, что домой Миррен сегодня уйдет без награды.

На публике звезда появилась элегантном вишневом платье в пол от Dior, которое во всей красе и продемонстрировала публике, взмахнув его подолом и покружившись перед камерами. Образ Миррен дополнила клатчем в цвет наряду, помадой той же цветовой гаммы, колье с камнями и серьгами от Harry Winston. Вам понравился ее образ?

Хелен Миррен


Хелен Миррен


Хелен Миррен

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус — 2020": Хелен Миррен на красной дорожке

05:38, 6 января 2020

Комменты 21

Аватар

Все круто, кроме мятого белого подъюбника( Выглядит неряшливо

N

Понимаю, что красная дорожка, но не нравится сочетание юбки-клёш и верха, низ очень простит платье, прямой крой добавил бы элегантности( ну или хотя бы плиссе к этому верху). Верх безупречен, ниже есть вопросы. Сплетницы в восторге, а мне довольно проходной выход, цвет платья тоже не впечатляет.

Аватар

Хороший образ, глаза отдохнули.

Аватар

Одним словом: "ЗВЕЗДА"!!!

Аватар

Единственная кто прям вообще понравился. Все в тему: платье, макияж, улыбка, прическа) Красотка.

Подождите...