СМИ сообщили о внезапной смерти 55-летней сестры покойного певца Джорджа Майкла Мелани Панайоту. Женщина была обнаружена мертвой в своем доме в Лондоне. В рождественский вечер, 25 декабря, служба скорой помощи вызвала полицию в дом Панайоту, чтобы зафиксировать факт смерти.

В тот же день три года назад, 25 декабря 2016 года, брат Мелани был обнаружен мертвым в своем лондонском доме.

Джордж Майкл


Джордж Майкл

Согласно информации Evening Standard, тело Мелани обнаружила ее старшая сестра. Причина смерти не установлена, но полиция пока не видит в ней ничего подозрительного. Члены семьи Панайоту прокомментировали случившееся.

Подтверждаем, что Мелани внезапно скончалась. Просим уважать нашу личную жизнь в трудное время,

— последовала реакция семьи.

Джордж Майкл умер, когда ему было 53 года. Экспертиза установила, что смерть звезды была естественной, и нет оснований думать, что к ней привели подозрительные обстоятельства.

За несколько дней до смерти Мелани семья покойного певца публично поблагодарила его поклонников за поддержку в связи с приближающейся третьей годовщиной со дня смерти.

Мелани Панайоту


Мелани Панайоту

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сестра Джорджа Майкла обнаружена мертвой на третью годовщину его смерти

23:05, 27 декабря 2019

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

...считается, что люди, умершие в Рождество, попадают напрямую в рай... Мама родилась в Рождество, главный хит про Рождество, смерть в Рождество, смерть сестры в Рождество - как тут в мистику не верить?

T

Очень жаль, молодая ещё женщина, и опять горе на Рождество для семьи((

Аватар

ппц какой-то , я в шоке. пишут что она обращалась в больницу в среду, но ее отпустили. Блэт, что ж за жизнь такая((

Аватар

Бедный отец, пережил двоих детей. Какое горе! Цифра 25 для этой семьи какая-то мистическая. У них ведь и мать родилась 25.12, а Джордж родился 25.06. И оба ребёнка умерли в день рождения своей матери.

Подождите...