Уже завтра католический мир отпразднует Рождество. Некоторые закупили подарки для родных и близких еще задолго до торжества и уже заботливо сложили их под елку. Другие же отложили рождественский шопинг на последние выходные перед праздниками — среди них и 42-летняя Шакира и 32-летний Жерар Пике.

Вчера звездная пара (которая, к слову, крайне редко появляется вместе на публике) была замечена в одном из торговых центров Майами. Крепко взявшись за руки, Шакира и Жерар исследовали бутик за бутиком в поисках подарков на Рождество. На фоне всеобщей предпраздничной суеты влюбленные казались очень спокойными и счастливыми.

Жерар Пике и Шакира

Жерар Пике и Шакира

Для похода по магазинам звездная пара оделась в едином спортивном стиле: на Шакире были белая майка, рваные джинсы-бойфренды и белые кеды, а на Жераре белая футболка, безрукавка Nike и спортивные штаны.

Жерар Пике и Шакира

Напомним, что в одном из своих недавних интервью Шакира рассказала об одном из самых трудных периодов в своей жизни. Звезда призналась, что в 2017 году врачи поставили ей диагноз — кровоизлияние в голосовые связки. Шакира призналась, что после этого боялась навсегда распрощаться со своей карьерой, а собраться с мыслями и пережить все испытания в тот период ей помог именно любимый мужчина:

Я не могла даже представить, что когда-нибудь останусь без голоса, он всегда был неотъемлемой частью меня. Эти мысли меня убивали. Иногда не было сил даже встать утром с кровати. Жерар терпел все мои истерики, помогал и направлял меня.

Жерар Пике и Шакира

Шакира и Жерар Пике вместе с 2010 года и воспитывают двоих сыновей — шестилетнего Милана и четырехлетнего Сашу. В прессе периодически появляются слухи о расставании звездной пары, однако сама Шакира утверждает, что трудности только сплотили их семью, и сейчас их союз крепче, чем когда бы то ни было.

Шакира и Жерар Пике с сыновьями Миланом и Сашей

Шакира и Жерар Пике с сыновьями Миланом и Сашей

Источники: Luis Fernandez/The Grosby Group/Grosby Group/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Шакира и Жерар Пике на рождественском шопинге в Майами

17:00, 24 декабря 2019

Комменты 26

P

Сына маму выгуливает.

Аватар

Ему точно 32? Выглядит старше намного

Аватар

Эхх Пикеее..

Аватар

Она по сравнению с ним прямо Дюймовочка, разницы в возрасте вообще не видно. Классные они, он так крепко ее за руку держит......

P

Какие у них красивые дети получились.

Подождите...