В минувшую субботу в гастрономическом пространстве Eataly Moscow в Москве состоялось открытие первого итальянского детского клуба Ciao, Bambini. Гостями торжественного мероприятия стали Мария Кожевникова с сыновьями, Виктория Дайнеко, Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином и многие другие.

{insert gallery id="1641"}

От праздника остались в восторге и дети, и взрослые. Специально для маленьких гостей была организована особая поездка — по территории Eataly Moscow курсировал поезд с остановками в ресторанах, игровых зонах, зонах мастер-классов и около сцены. Ну и, конечно, какой предновогодний праздник без Деда Мороза, а если по-итальянски, то Бабба Натале! Он стал одним из главных и долгожданных гостей вечера.

Вчера нашу семью увез рождественский поезд Eataly в сказочное путешествие... Дети узнали секреты кулинарного искусства от итальянских шеф-поваров на мастер-классе, о традициях Италии и стали первыми участниками нового детского клуба Eataly,

— поделился впечатлениями Филипп Киркоров.

Виктория Дайнеко


Виктория Дайнеко

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином и Вячеслав Манучаров


Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином и Вячеслав Манучаров

Инга Меладзе


Инга Меладзе

Соня Меладзе


Соня Меладзе

Мартин и Алла-Виктория Киркоровы


Мартин и Алла-Виктория Киркоровы

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова с сыновьями, Виктория Дайнеко, Филипп Киркоров с детьми и другие на открытии детского клуба в Москве

10:41, 23 декабря 2019

Комменты 21

Аватар

Кожевникова на Бейонсе тут похожа. А Гогунский на среднестатистического россиянина, своего возраста. С учетом, что он типа звезда - это печально.

Аватар

Я ничего не имею против детей наших знаменитостей и детей вообще и мой коммент никоим образом не направлен в сторону «детской темы»... А вот собсно и сам коммент: как же блевотно смотреть на наш русский бомонд, просто отвратительные чувства вызывают все эти люди, хотя допускаю, что многие из них, наверное, очень даже хорошие люди...

K

Соня и Инга Меладзе все еще дети или у них уже есть дети? Вроде бы открытие илитного детского клуба.

Аватар

У дочки акперовой очень красивые глаза. У Буре дети очень напряженные. Редко выводят? Ведут себя диковато. У Киркорова они расслабленные, видно, что естественная среда обитания.

K

Соня Меладзе как будто с дачи на электричке ехала и не успела переодеться.

Подождите...