Через несколько дней католики всего мира будут отмечать Рождество. Многие города уже украшены к празднику. Французская редакция еженедельника Grazia представила в сети обложку предпраздничного номера, звездой которой стала 20-летняя Лили-Роуз Депп. Дочь 46-летней Ванессы Паради и 56-летнего Джонни Деппа появилась на обложке глянца в окружении ярких огней.

В уходящем году Лили-Роуз часто попадала в поле зрения СМИ. Состоялась премьера фильма "Король" (The King) с ее участием, началась работа над другими кинопроектами. Не забывает Депп и про обязанности амбассадора Chanel. В фотосессии для Grazia она также представила вещи из коллекции французского бренда.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп на обложке Grazia

Одной из недавних премьер актрисы стала историческая драма Netflix "Король", где вместе с ней снялись Тимоти Шаламе, Джоэл Эдгертон, Роберт Паттинсон и другие актеры, а одним из продюсеров проекта выступил Брэд Питт.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп появилась на обложке рождественского номера журнала Grazia

03:16, 21 декабря 2019

Комменты 40

Аватар

С какой целью журнал испортил себе обложку? Недовольная вечно орда,кривые губы...

Аватар

Фото никакие и модель тоже.

P

В кино она снималась уже "The King" (один из реализаторов её отец, по-моему.) Сам по себе фильм отличный, по Шекспиру снятый, и у неё там очень маленькая роль французской принцессы. Она её не провалила, конечно, но за две минуты трудно об актерском таланте судить.

Аватар

Просто никакая...если бы ни мама с папой ,то ниче бы ей не светило .

Аватар

Лицо у неё очень даже модельное и фактурное. И красивое.

Подождите...