Вчера, 15 декабря, в подмосковной Барвихе состоялся детский праздник, гостями которого стали Мария Кожевникова с сыновьями Максимом и Ваней, Юлия Барановская с дочерью Яной и сыном Арсением, Виктория Дайнеко, Ирина Чайковская и другие знаменитости.

{insert gallery id="1628"}

На вечеринке, которая была устроена семейным клубом Vikiland совместно с детским брендом Sasha Kim, царила новогодняя атмосфера. Маленьких гостей угощали сладостями, а все желающие могли принять участие в тематических мастер-классах, различных активностях и в красочной фотосессии. Ну а специально для самых смелых была организована бьюти-зона, где все гости могли поэкспериментировать со своими прическами и дополнить образы глиттерами.

Но главными гостями праздника стали, конечно, Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом и пожелали исполнения желаний.

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Виктория Дайнеко


Виктория Дайнеко

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Анна Худоян


Анна Худоян

Виктория Манасир и Ясмина Муратович


Виктория Манасир и Ясмина Муратович

Ясмина Муратович с сыном Даней


Ясмина Муратович с сыном Даней

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова с сыновьями, Юлия Барановская с детьми, Виктория Дайнеко и другие на детском празднике в Барвихе

12:41, 16 декабря 2019

Комменты 9

Аватар

Что с линией бюста у Чайковской? Чтой- то там под кофтой подозрительное просвечивает.

A

Барановской надо что-то с волосами сделать, мышиный цвет и длина неподходящая, и прокуренный голос бомжихи. И губы ужасные, будто на хате у кого-то делала

Аватар

Ну почему Барановская на фото все время как головастик выходит? Её фото на сайте почтии всегда неудачны. Может ей чёлка поможет этого избежать?

Комментарий был удален

Аватар

Люблю новогодние праздники, есть возможность посмотреть на звездных детей. У Худоян симпатичные сыновья, а вот у Манасир думала будет поинтереснее. Аршавин конечно гуляка, но детей хорошеньких делает.

Подождите...