В воскресенье, 15 декабря, некоммерческая организация Baby2Baby провела свою ежегодную праздничную вечеринку в Лос-Анджелесе. По традиции ее посетили многие звезды, среди которых была 38-летняя Джессика Альба. Актриса, которая входит в совет директоров Baby2Baby, редко появляется на мероприятиях вместе с мужем Кэшем Уорреном. Однако в этот раз знаменитость сделала исключение и позировала на красной дорожке с супругом и их тремя детьми: 11-летней дочерью Онор, восьмилетней дочкой Хэвен и годовалым сыном Хейсом.

Джессика Альба
Джессика Альба

Многодетная мама выбрала для своего выхода в свет комбинезон, белую рубашку и черные ботильоны. Образ дополнили небольшая сумка на цепочке и серьги с жемчугом. Следуя указаниям своей мамы, Хэвен также надела стильный комбинезон с белой рубашкой, а старшая сестра Онор предпочла черную юбку и сине-зеленый свитер.

Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном и тремя детьми


Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном и тремя детьми

На красной дорожке помимо Альбы появились Молли Симс с семьей, Келли Роуленд с Тимом Уизерспуном и сыном Титаном, а также Рэйчел Зоуи с сыном Кайусом.

Молли Симс


Молли Симс

Молли Симс с мужем и детьми


Молли Симс с мужем и детьми

Baby2Baby — это некоммерческая организация, которая предоставляет подгузники, одежду и другие предметы первой необходимости для детей, живущих в бедности, по всей стране.

В список знаменитостей, которые поддерживают Baby2Baby, входят Кейт Хадсон, Эми Адамс, Дрю Бэрримор, Кристен Белл, Дженна Дьюэнн, Зои Салдана, Зои Дешанель, Керри Вашингтон и многие другие.

Келли Роуленд с Тимом Уизерспуном и сыном Титаном


Келли Роуленд с Тимом Уизерспуном и сыном Титаном

Рэйчел Зоуи


Рэйчел Зоуи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном и тремя детьми на вечеринке Baby2Baby в Лос-Анджелесе

15:59, 16 декабря 2019

Комменты 34

Аватар

Узнала Джессику, после малоизвестного сериала Макс- ангел из темноты ( как в оригинале не знаю). Несколько раз пересматривала, жаль мало его сняли. И конечно же она великолепна! Такая живая, солнечная!

Аватар

Джессика вечно молодая красавица! Девочки милые, но пока и все.. но у них еще впереди все, расцветут *или сами, или помогут))* рада, что у них родился мальчик)) И такой симпатичный)) Сын Келли вырастет красавчиком)

Аватар

Какие милые бархатные туфельки у девочки, ми-ми-ми! Какой прекрасной красоТЫ сыночек у Альбы! Да все прекрасные детки)

Аватар

И улыбки искусственные, даже у детей.

Аватар

«Признаки старения» покинули чат.

Подождите...