Совсем скоро на видеосервисе START стартует второй сезон сериала "Содержанки", главные роли в котором сыграли Дарья Мороз, Софья Эрнст, Сергей Бурунов, Владимир Мишуков и другие. На этот раз за режиссуру всех восьми серий отвечала Дарья Жук, а Константин Богомолов выступил в качестве исполнительного продюсера.



Судя по минутному тизеру, во втором сезоне сериала зрителей ждет еще больше откровенных сцен и интриг, чем в первом. Главная героиня Елена Широкова (в исполнении Мороз) привыкает к новой жизни со своим загадочным возлюбленным Глебом Ольховским. Постепенно узнавая Глеба, Лена начинает сомневаться, что сделала правильный выбор, когда приняла решение уйти от мужа.

Героиня Софьи Эрнст продолжает дело, начатое в первом сезоне. Девушка изо всех сил пытается задержаться в Москве и наконец осуществить свою мечту — открыть собственную галерею. Она встречается с большим количеством трудностей, ведь теперь ей приходится действовать без помощи богатого и влиятельного покровителя, которого в сериале играет Сергей Бурунов.

Главной интригой второго сезона станет расследование дела о смерти жены Ольховского, Алисы. Углубляясь в эту историю, молодой следователь Макс понимает, что она окутана большим количеством тайн и загадок, раскрыть которые будет не так-то просто.

Дарья Мороз в сериале

Дарья Мороз в сериале "Содержанки"

Софья Эрнст в сериале

Софья Эрнст в сериале "Содержанки"

Ольга Сутулова в сериале

Ольга Сутулова в сериале "Содержанки"

Владимир Мишуков и Дарья Мороз в сериале

Владимир Мишуков и Дарья Мороз в сериале "Содержанки"

Сабина Ахмедова в сериале

Сабина Ахмедова в сериале "Содержанки"

Напомним, что премьера первого сезона "Содержанок", режиссером которого выступил муж Ксении Собчак Константин Богомолов, состоялась в марте 2019 года. Сериал получил положительную оценку критиков — права на показ шоу даже приобрел интернет-видеосервис Amazon Prime Video. Второй сезон "Содержанок" стартует уже этой зимой — точная дата выхода первой серии пока не называется.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Дарья Мороз, Софья Эрнст, Сергей Бурунов и другие в тизере второго сезона сериала "Содержанки"

15:22, 11 декабря 2019

Комменты 96

Аватар

мне понравились музыка и некоторые наряды, Заинтриговала стенка героини Ребенок - фотографии, стрелки и как она снимает со стены фото убитой - хочу узнать к чему был эта эта подводка Мороз удивила своим монотонным бубнением - шо там мог разглядеть олигарх, загадка. Разве что секаса у него со следователем не было еще, вот героиня Мороз и подвернулась Эрнст - деревяшка, монотонная и унылая в Общем, кастинг как-то не слишком впечатлил - все какие-то плоские и монотонные, сценарная интрига присутствует, но какая-то вялая. Не такая, что будешь день и ночь в восторге смотреть, а такая - вечерок скоротать и забыть

C

Черт! А я еще и первый не смотрела

Аватар

Богомолов, однако, не растерял влечения к брошенной жене, она по-прежнему его муза. На месте Ксении стоило бы поднапрячься.

Аватар

Посмотрю второй сезон. Обожаю Мишукова, он так редко снимается, а тут целый сериал с ним )))) Очень харизматичный мужчина, несмотря на малый рост и плешь)))) Из категории "ябдала" сразу. Мороз очень органична здесь, соответствует своему персонажу, на фоне всех кукол она яркое живое пятно. Так что олигарха вполне можно понять. Ну Софья Эрнст это табурет ходячий, просто ржать над ней. Она для смеху здесь, интересная задумка режиссера)))))

Аватар

Мороз абсолютно несексуальна. Нет в ней ни женского традиционного "поди сюда", ни унисекса. Бритая палка. Простите.

Подождите...