В конце прошлой недели в Нью-Йорке состоялись два больших мероприятия в честь открытия одного из теннисных турниров Большого Шлема - US Open. Первую устроил пивной бренд Heineken. Главной звездой вечеринки стала наша Маша Шарапова в оранжевом платье Stella McCartney. Ни Серена Уилльямс, ни Беки Ньютон, ни Уитни Порт не могли составить ей реальную конкуренцию.

Другая гала-вечеринка была устроена Американской теннисной ассоциацией (USTA). Здесь звезд хватало. Кроме Маши на гала присутствовали Оскар де ла Рента, Анна Винтур, чета Уитакеров – Киша и Форест, Марта Стюарт, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг с подругой и другие.

Вечеринка Heineken

Мария Шарапова в Stella McCartney

Серена Уилльямс

актриса Линдси Прайс в Tracy Reese

реалити-звезда Уитни Порт

актриса Беки Ньютон в Gucci

Брэдли Купер

Вечеринка USTA

Анна Винтур в Oscar de la Renta и любимых туфлях

Форест и Киша Уитакер

Киша Уитакер

Борис Беккер

Диана Тейлор и мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг

Марта Стюарт

Оскар де ла Рента

Мария Шарапова

Источники: None/Getty/Zimbio, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio

Маша Шарапова и другие звезды на вечеринках <br>в честь US Open

18:44, 26 августа 2008

Комменты 15

З

Маша еще долго нигде участвовать не будет, к сожалению. У нее травма плеча и ей даже тренироваться нельзя в течение трех месяцев. То есть конец сезона она в любом случае пропускает.

Аватар

ааа, накормите беднягу Кишу Уитакер! на ее ноги просто страшно смотреть)

В

Я надеюсь, Киша - это дочь??? Мне так нравится Форест...

S

А у Анны Винтур-то руки почти как у Мадонны.. занимается собой дамочка =)

G

киша, кушай кашу! )))

Подождите...