Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем привет! Не пятница, ну и ладно...так сказать, по горячим следам) сладенькое и горяченькое!
Уверена, уж этого Пирожка здесь очень-очень любят! Лорд Бейлиш, дамы!








СЭКСУАШЕЧКА






АЙАЙАЙАЙА



МНЕ ОН ОДНОЙ НАПОМИНАЕТ ХИДДЛСТОНА?









ТАКОЙ ОБЫЧНЫЙ НЕ ЛОРД БЕЙЛИШ














ООЧЕНЬ ГОРЯЧО!











ВСЕМ ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ПЕТИРА!)
Автор: rocksam
Блоги
Горячий Пирожок
19:29, 5 июня 2014
Автор: rocksam
