Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем привет! Не пятница, ну и ладно...так сказать, по горячим следам) сладенькое и горяченькое!

Уверена, уж этого Пирожка здесь очень-очень любят! Лорд Бейлиш, дамы!

СЭКСУАШЕЧКА

АЙАЙАЙАЙА

МНЕ ОН ОДНОЙ НАПОМИНАЕТ ХИДДЛСТОНА?

ТАКОЙ ОБЫЧНЫЙ НЕ ЛОРД БЕЙЛИШ

ООЧЕНЬ ГОРЯЧО!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ПЕТИРА!)

Автор: rocksam

Блоги

Горячий Пирожок

19:29, 5 июня 2014

Автор: rocksam