В начале этого года 35-летняя Хлое Кардашьян пережила предательство — 28-летний возлюбленный и отец ее дочери Тристан Томпсон изменил ей с подругой семьи, 22-летней Джорджин Вудс. В первые месяцы после произошедшего Хлое была обижена на Тристана и не хотела его знать. Однако со временем страсти поутихли, и Кардашьян смогла установить дружеские отношения с экс-возлюбленным — это она продемонстрировала в одной из недавних серий реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians).

Многие поклонники были удивлены, увидев, как Хлое общается с некогда предавшим ее Тристаном. В ответ на вопросы фолловеров Кардашьян написала в своем Instagram большой пост, в котором призналась, что больше не держит на бывшего бойфренда зла.

Хлое Кардашьян

Хлое КардашьянЯ не испытываю ни к кому негативных эмоций и ненависти. Жизнь слишком коротка! И кто я такая, чтобы кого-то осуждать? Да, мне позволено чувствовать боль. Было бы глупо делать вид, что я ее не испытываю. Но я не хочу носить ненависть в своем сердце. Я хочу мира. Я решила не загрязнять свое сердце негативом. Мне позволено прощать. Прощение — это сила, а не слабость,

— высказалась Хлое.

Кардашьян уточнила, что благодарна всем людям в своей жизни, вне зависимости от того, как они когда-то с ней поступили. Хлое призналась, что много работала над собой, чтобы отпустить все ситуации из прошлого и научиться прощать, а также посоветовала всем людям быть проще и добрее.

Хлое Кардашьян с Тристаном Томпсоном и их дочерью Тру

Хлое Кардашьян с Тристаном Томпсоном и их дочерью Тру

Кардашьян также посвятила отдельный пост Джорджин Вудс, которая раньше была близкой подругой их семьи — для Кайли Дженнер она вообще была как сестра. Хлое призналась, что не держит обиды и на нее:

Почему-то многие люди думают, что, когда я говорю о прощении, речь идет исключительно о Тристане. Спрашивают: "А простила ли ты Джорджин?". Так вот, это обращение относится абсолютно ко всем людям, когда-либо причинившим мне боль. Мужчинам, друзьям, семье, коллегам по работе... Я простила, иду дальше и желаю вам только радости и счастья! Моя жизнь не будет наполнена ненавистью, я решила наполнить ее позитивом. Мы все люди и делаем ошибки, в том числе и я. Ненависть — слишком тяжелый груз, и я устала носить ее в себе.

Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян

Напомним, что феврале 2019 года Хлое Кардашьян разорвала отношения с возлюбленным и отцом ее дочери Тру Тристаном Томпсоном. Причиной стала измена Тристана с некогда лучшей подругой Кайли Дженнер (младшей сестры Хлое) Джорджин Вудс. Очевидцы утверждали, что Тристан и Джорджин встретились на домашней вечеринке и провели вместе всю ночь. При этом их общение было сложно назвать дружеским.

Позже Джорджин дала откровенное интервью, в котором рассказала, что в ту ночь между ней и Тристаном не было ничего, кроме невинного поцелуя в губы на прощание. При этом Вудс признала свою вину и взяла на себя ответственность за случившееся, однако настояла на том, что вовсе не она стала причиной расставания Хлое и Тристана.

Джорджин Вудс

Джорджин Вудс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян простила экс-возлюбленному Тристану Томпсону измену с подругой Кайли Дженнер

14:04, 6 декабря 2019

Комменты 54

Аватар

Ах, как это прекрасно, что Хлоя первая в мире поняла, что нужно прощать и что ей позволено поделиться с нами этой великой мудростью!

Аватар

И что в этом мудрого, этот гориллаз ее ни во что не ставил. Из разряда: тебе изменили, значит виновата сама. Сомнительно. Нафига он нужен то, отношения с ним сохранять?

A

Разборки негров, как из гетто.

T

Если пройти по ссылкам в этой статье дойдешь до места-- Хлоя точно подстелилась под Тристана пока его женщина была беременна . всвязи неясно-- она пытается прилюдно себя за это простить? ... Я устала носить в себе ненависть!! К кому?? К той бабе у которой она его отбила? Джулия Робертс в такой ситуации хотя бы денег отслюнявила беременной на 8 месяце подружке своего оператора . якобы 250 кусков. Хотя уж Эко то она могла сделать от кого то по красивее . потому что получился ад какой то!! Ну кто в беременность готов отдать мужика другой, те могут и расстаться со своей ненавистью. А кто не подстилается под чужих мужиков при сходных обстоятельствах, тем не надо себя прощать или кого то там ненавидеть.

Аватар

Ну такие развесистые рога она может использовать вместо елки на Рождество, игрушки там развесит

Подождите...