29-летняя Марго Робби приступила к промотуру новой картины со своим участием — фильма "Хищные птицы" (Birds of Prey), в котором она вернулась к образу Харли Квинн, так полюбившемуся зрителям после выхода на экраны "Отряда самоубийц" (Suicide Squad). На днях актриса прилетела с визитом в бразильский город Сан-Паулу, где приняла участие в пресс-конференции, посвященной новой картине, снятой по комиксам DC.

На мероприятии Марго появилась в терракотовом платье с объемными рукавами-фонариками. Образ Робби дополняли ремень и бежевые босоножки.

Марго Робби

Марго Робби

Марго Робби

Во время презентации Марго вместе с другими актерами представила новый трейлер (он пока не появился в сети) и ранее не публиковавшийся постер фильма, на котором она изображена с увесистой кувалдой в руках. Судя по новому тизеру, в "Хищных птицах" Харви расстается с Джокером и собирает вокруг себя банду девушек — Черную Канарейку (Джерни Смоллетт-Белл), Охотницу (Мэри Элизабет Уинстэд), Кассандру Кейн (Элла Джей Баско) и Рене Монтойю (Рози Перес). Они объединяют силы, чтобы выступить против злодея Черной Маски, которого в картине сыграл Эван Макгрегор.

Постер фильма

Постер фильма "Хищные птицы"

В сети ходят слухи, что "Хищные птицы" лишь первый фильм трилогии о Харли Квинн. Поговаривают, что уже сейчас ведется работа над проектом "Харли Квинн против Джокера" (Untitled Joker/Harley Quinn Project) — в этом фильме партнером Марго по съемочной площадке вновь должен стать Джаред Лето.

Мировая премьера "Хищных птиц" состоится 5 февраля 2020 года, а российский зритель сможет оценить картину на день позже.

Марго Робби

Марго Робби

Источники: AGIFP/Associated Press/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Марго Робби на презентации фильма "Хищные птицы" в Сан-Паулу

13:15, 6 декабря 2019

Комменты 13

Аватар

Отличные у нее зубы )), платье ужасное ((

Аватар

венсан кассель в Москве расскажите, чтобы разнообразить новости о Голливуде

Z

У Харли Квинн на постере беременный живот или художник перестарался?

Аватар

Фото были сняты на дешевый мобильник?

Аватар

Она конечно очень красивая.... Но, актриса переоцененная....))

Подождите...