До католического Рождества осталось совсем немного времени. Готовятся к празднику и в Белом доме — на днях 49-летняя первая леди США Мелания Трамп показала, как украсила президентскую резиденцию. Вчера же она вместе со своим 73-летним супругом Дональдом Трампом приняла участие в ежегодной торжественной церемонии включения огней на рождественской ели у Белого дома.

Мелания и Дональд Трамп



Мелания Трамп

Первая леди, которая появилась на публике в пальто традиционных рождественских цветов, выглядела счастливой и отметила, что рада видеть всех в праздничном настроении. Главные роли вчера вечером супруги между собой поделили: Дональд Трамп произнес торжественную речь, а Мелания нажала на специальную кнопку, после чего на елке зажглись огни.

Еще одна забавная праздничная традиция,

— поделилась эмоциями в своем Instagram Мелания, которую поклонники назвали "королевой Рождества".

Традиция зажигать огни на рождественской елке перед Белым домом уже довольно старая — в этом году она отметила свое 97-летие. Впервые в 1923 году елку зажег президент Калвин Кулидж, и с тех пор этому обычаю следовали все главы государства.

Мелания Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания и Дональд Трамп зажгли огни на рождественской елке у Белого дома

12:42, 6 декабря 2019

Комменты 27

Аватар

А меня тут интересовала только обувь. Где фотография?????

Аватар

Зачем бесконечно мазаться этим уродским автозагаром? Ну каммон, кто так делает в 21 веке?!?!

Аватар

Мелания уже, как восковая фигура малам Тюссо на себя же...Аж страшно.

Аватар

Фейковый, не раз банкротивший, чудик в паре с дамочкой с диким макияжем... А что то его тюнинговая дочь перестала мелькать. С ней что?

Аватар

Пальто красивое у Мелании.

Подождите...