Похоже, Голливуд скоро ждет еще одна свадьба! Узами брака себя готовятся связать 31-летняя актриса Эмма Стоун и 34-летний режиссер шоу Saturday Night Live Дэйв МакКери. Несколько часов назад он поделился в инстаграме снимком с возлюбленной, на котором она продемонстрировала помолвочное кольцо.

Комментировать фото Дэйв не стал, а лишь оставил смайл в виде сердца.

Дэйв МакКери и Эмма Стоун


Дэйв МакКери и Эмма Стоун

Встречаться Стоун и МакКери начали два года назад и долгое время старались не афишировать свой роман, а официально вместе они вышли в свет лишь в начале этого года — они стали гостями премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе.

Брэдли Купер, Эмма Стоун и Дэйв МакКери


Брэдли Купер, Эмма Стоун и Дэйв МакКери

Самым известным романом Стоун были отношения с актером Эндрю Гарфилдом, с которым она встречалась пять лет и сумела сохранить хорошие отношения.

И для Эммы, и для МакКери этот брак станет первым.

Дэйв МакКери и Эмма Стоун

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун помолвлена с бойфрендом Дэйвом МакКери

10:24, 5 декабря 2019

Комменты 31

G

красивая пара. она мне очень нравится.

N

Поздравляю)

Аватар

Она, конечно, слишком хороша для него, даже чист о по внешности, не говоря уже о достижениях и уровне благосостояния и в целом успешности. Но Эмма могла выбрать любого, и если выбрала его, значит , там что-то в нем есть , чего не видно по фотке и си-ви. :) Ну, пусть будет счастлива, если он хороший и добрый , а не альфонс ревнивый, рядом с которым яркая женщина потухнет быстро в стремлении за6ладить свою вину за его уязвленное ее успешностью и привлекательностью эго.....

Аватар

Мне он не нравится. Эндрю лучше!

Аватар

Эмма классная, счастья ей :)

Подождите...