Педро Паскаль 

              рост 1.80 м                                                                                                                        дата рождения 2 апреля, 1975 • овен  [овен] • 39 лет                                            место рождения Сантьяго, Чили 

          Фото с актерами сериала Игра престолов 

             Фото с мероприятий 

Подпишитесь на наш
Блоги

Педро Паскаль / Принц Оберин / Игра престолов

13:13, 4 июня 2014

Автор: azoloto2

Комменты 50

Аватар

если он метр восемьдесят, то какой же рост у этого большого парня, с которым он дрался в последней серии??))))

G

отличный мужик, особенно в образе! С тех пор как актера в роли Даарио заменили "садоводом", Оберин мой самый-пресамый любимчик там.

Аватар

Да, он крутой дядька) с каждой серией нравился все больше и больше, жаль, его так быстро ушатали. Сцена вызвала а..уй даже у тех, кто знал, чем все кончится, хорошо ее сделали! У Лены Хиди одна и та же мимика на фотках, где она раздвигает и сдвигает ладошки, ботокс ей реально очень мешает играть, хотя она красивая дама.

Y

ого..Гора выглядит еще больше чем в фильме! Кто его играет? по поводу роли Оберина: не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. но роль была бы шикарной, если бы не тупой исход. Лене Хиди надо кончать с качалкой

Аватар

В образе принца гораздо эффектнее выглядит, чем в реальности. А так, смотришь современные фото и думаешь: ну приличные же люди, обнимаются, улыбаются, чего в фильме все сволочи такие?)))

Подождите...