Тара Рейд, вслед за прочими коллегами по актерскому цеху, решила заняться модой. Но не простой. Тара обещает нам волшебную одежду, исполняющую наши желания. Коллекция называется Mantra.

"С ее помощью вы получаете от вселенной то, что хотите: красный означает любовь, розовый – дружбу, зеленый – удачу, черный – защиту."

"С вами случится какая-нибудь история, когда вы наденете это бикини или это платье. Вы или встретите любовь, или получите нового друга, или познакомитесь с новым парнем."

Купальные костюмы от Тары Рейд содержат такие кокетливые надписи как "Поймай меня, если сможешь" или "Одинока и готова к общению", а платья-футболки имеют большие вырезы на спине, украшенные цепями ручной работы.

Тара надеется увидеть свои творения в крупнейших магазинах уже в начале следующего года, но в принципе вопрос продаж ее не заботит. Главное – самовыражение.

"У меня сейчас все хорошо, и мне нравится то, что я делаю. Я люблю актерское ремесло, но саму себя нанять не могу. Так что если это сработает – то мы в деле. Если нет, то я хотя бы попыталась."

Источники: Michael Buckner/Getty/Zimbio, People

Подпишитесь на наш

Тара Рейд – дизайнер-волшебник

14:01, 26 августа 2008

Комменты 8

Аватар

Клёвая она, ммм... пупсик, съел бы!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Она неплохо выглядит, только уж очень худенькая....

Аватар

Mor, тоже об этом подумала))

Подождите...