Украинский бренд одежды с труднопроизносимым названием TTSWTRS открыл первый магазин в Москве — на Патриарших прудах. На вечеринку в честь запуска пришли Мария Миногарова, Ясмина Муратович, Екатерина Боти, Виктория Короткова, Алена Есипова, Дарья Малыгина, Дарья Коновалова, Юлия Шарапова и другие девушки с сотнями тысяч фолловеров в Instagram.

Дарья Коновалова


Дарья Коновалова

Алена Есипова


Алена Есипова

Виктория Короткова


Виктория Короткова

Бренд был создан в 2013 году, он уже успел выпустить 10 коллекций и открыть более 17 магазинов в 12 странах. Его основатель — стилист и художник по костюмам Анна Осмехина. Она делает ставку на одежду бежевого оттенка, имитирующего обнаженное тело. Вещи марки также украшают рисунки, похожие на тату (их, к слову, создают настоящие татуировщики со всего мира).

Ясмина Муратович


Ясмина Муратович

Мария Миногарова


Мария Миногарова

Сандра Абнер


Сандра Абнер

Юлия Шарапова


Юлия Шарапова

Анастасия Андреянова и Анна Осмехина


Анастасия Андреянова и Анна Осмехина

Одежда TTSWTRS есть в гардеробе Лены Перминовой, Кортни Кардашьян, Ксении Собчак, Веры Брежневой и многих других.

В новую осенне-зимнюю коллекцию вошли облегающие боди, топы, легинсы, комбинезоны, корсеты и свободные майки с изображением тату — все в бежевом, черном и белом цвете. Дизайнер Анна Осмехина экспериментировала с силуэтом и контрастными сочетаниями цветов, вдохновившись эстетикой деконструктивизма.

Мы играли с элементами бельевого стиля, добавили корсеты и пояса, вывернули наизнанку пиджаки, зататуировав их. Я работала с прозрачной сеткой, плотным денимом, бархатом, тайвеком и высококачественным микромодалом, благодаря которому появляется то самое ощущение "второй кожи", — делится Анна.

Анна Осмехина


Анна Осмехина

Екатерина Боти


Екатерина Боти

Дарья Малыгина


Дарья Малыгина

Дарья Коновалова


Дарья Коновалова

Елена Манакаи и Ясмина Муратович


Елена Манакаи и Ясмина Муратович

Ирина Мартыненко и Михаил Хасая


Ирина Мартыненко и Михаил Хасая

Игорь Андреев


Игорь Андреев

Команда бренда


Команда бренда

Источники: Архивы пресс-служб

Мария Миногарова, Виктория Короткова, Дарья Коновалова и другие "инстадивы" на вечеринке в Москве

15:30, 2 декабря 2019

Комменты 79

Аватар

Коновалова производит впечатление человека с умственной отсталостью

Аватар

Только Даша Малыгина понравилась, остальные как-то не очень. Про Коновалову даже писать не хочу

Аватар

Слишком много филеров и ультрамоды)

Аватар

Смотрю на Коновалову и слышу ее осипший голос. Потом вспоминаю легендарное "я лучше вас, потому что..." и просто теряю равновесие от закатывания глаз)) Спасибо тебе за это, Собчак

Аватар

Арабы ходят на главную? Зачем все эти девушки на главной Сплетника?

Подождите...