Вчера 34-летняя Мирослава Дума опубликовала в своем Instagram пост, в котором сообщила фолловерам тревожное известие. В этом обращении основательница издания Buro 24/7 призналась, что несколько месяцев назад ей поставили страшный диагноз, после чего она полностью переосмыслила свою жизнь.

В начале этого года мне диагностировали редкое заболевание легких и сказали, что мне осталось жить семь месяцев. Тогда мне было безумно страшно, но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что последние несколько месяцев восстановления, возможно, были самыми счастливыми в моей жизни. Я вдруг перестала бежать бесконечный марафон и поняла, как сильно люблю эту жизнь и как хочу здесь остаться с людьми, которых так люблю. Я впервые увидела ярко-голубое небо, красивую зелень на деревьях. Ощущение, что раньше я просто жила на другой планете. Теперь я просыпаюсь счастливой только от возможности провести здесь еще один день,

— сообщила Мирослава Дума.

Мирослава Дума

Мирослава Дума

Мирослава считает, что заболела неспроста. Дума убеждена, что к страшному диагнозу ее привели "годы самокритики, стрессы, сомнения, диеты и эмоциональное давление со стороны общества" — все это, по мнению Мирославы, привело к сбою в иммунной системе.

Мирослава Дума также призналась, что узнала о своем диагнозе совершенно случайно — из-за глупой ошибки ее адвоката. С тех пор она во всем видит знаки, потому как именно та ошибка помогла ей узнать о заболевании на ранней стадии.

Мирослава Дума

Сегодня я продолжаю следовать своей большой мечте и искренне верю, что это поможет спасти нашу планету. Несмотря ни на что и вопреки всему. Надеюсь, когда-нибудь я смогу рассказать вам все об этом. И самое главное — спасибо всем замечательным людям в моей жизни. Люблю вас всех сердцем и своими легкими,

— завершила свое обращение Мирослава.

На пост Думы сразу же отреагировали ее многие звездные друзья.

Мира! Нет слов. Тепло и нежность, — написала Юлия Снигирь.
Дорогая Мира! Какие невероятные слова и какая сила жизни в тебе! Все будет хорошо! Я абсолютно уверена!

— присоединилась Юлия Бордовских.

Мирослава Дума

Публичную поддержку Мире также выразили Снежана Георгиева, Лаура Джугелия, София Капкова, Марина и Галина Юдашкины и многие другие. Они восхитились ее признанием, пожелали ей сил и здоровья, а также выразили уверенность, что все будет хорошо.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер gostosa21.

Мирослава Дума с дочербю Анной

Мирослава Дума с дочерью Анной

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мирослава Дума рассказала о редком заболевании: "Сказали, что мне осталось жить семь месяцев"

14:41, 2 декабря 2019

Комменты 31

Аватар

Наверное, туберкулез звучал недостаточно гламурно и вообще опасно для окружающих, поэтому Мира решила pity points таки попытаться срубить , но о самом диагнозе умолчала, дабы подружайки малограмотные (а туберкулез после лечения не заразен для окружающих, но инстачукчам с губами откуда это знать?? ) не стали шарахаться. Но таки написала, что болячка "смертельная", чтоьы взьудоражить общественность.

L

Модно щас что ли заболевать? Совсем лакшери, если болячка будет редкая, желательно, наукой до сих пор неизведанная.

Аватар

муковисцидоз что ли? так это генетическое заболевание, никто не умирал, дженерики для поддержания работы организма давно придуманы.

B

О господи, что, новое шоу "Заворотнюк номер 2"? Ясно только одно, что ничего не понятно. И кстати не вижу смысла в таком густом тумане, если болячка не заразна. Поэтому согласна с комментатором выше насчет кандидоза легких - очень даже вписывается в описанную туманную картинку. А вот ни одна действительно серьезная болячка не вылезет только лишь из из-за диет и стрессов.

Аватар

Грибок легких, скорее всего. У моей коллеги был. Очень редко встречается, и если не лечить, можно умереть. Ее клали в больницу, капельницами растворяли этот грибок и откачивали. Иначе его никак не вывести было.

Подождите...