Необычные маски в Instagram продолжают заполонять ленту. Однако фильтр авторства 21-летней Елизаветы Песковой вам точно запомнится! Вчера дочь пресс-секретаря президента РФ представила свою маску, сделанную в виде знаменитых усов своего отца Дмитрия Пескова. Их уже успела "примерить" вся семья, в том числе его супруга Татьяна Навка. Последняя отметила, что у них усы — "это семейное".

Елизавета Пескова


Елизавета Пескова

Нос у меня и так папин. А вот усы теперь могу примерить благодаря своей первой маске,

— написала в микроблоге Елизавета.

Елизавета Пескова

Чтобы получить себе такую же авторскую маску, достаточно просто подписаться на ее создателя. После подписки все маски автора будут доступны совершенно бесплатно и добавятся в сторис автоматически.

Дмитрий Песков


Дмитрий Песков

Напомним, у усов пресс-секретаря Владимира Путина есть даже свой телеграм-канал и Twitter-аккаунт "Усы Пескова" (более 450 тысяч фолловеров), посвященный политическому юмору.

Татьяна Навка


Татьяна Навка


Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Елизавета Пескова запустила свою маску в Instagram (те самые отцовские усы)

14:00, 2 декабря 2019

Комменты 37

Аватар

Она с усами похожа на Владимира Преснякова

Аватар

Мда...Нездорово как то всё...

S

выглядит мерзко, даже блевотно. эти усы и на мужике (особенно несимпатичном) плохо смотрятся, а на бабе так совсем противно

Аватар

Ну наконец-то! Вот это настоящее дело, вот это я понимаю! Нет, ну какая же умница, красавица растёт! Папа должен сильно-сильно гордиться своей девочкой. Да и вообще мужику подфартило - вон жена какая богатая досталась) А доча - ну просто Спиноза растёт!

M

А завтра она глаза как папа выпучит- будет еще одна статья? А не пошла бы она... Пусть хоть на лоб себе усы налепит ! Мозгов совсем нет.

Подождите...