Сегодня битва несерьезная. Сражаться за место в ваших сердцах будут два варианта Элизы Дуллитл - в исполнении Одри Хепберн в фильме "Моя прекрасная леди" и имитация в исполнении Блейк Лайвли на съемочной площадке сериала "Сплетница".
Решайте, какой вариант вам нравится больше?
Источники: Pacific Coast News/JustJared, Cindrella's Closet
Автор: mickey
Теги: Блейк Лайвли, пена дней, Audrey Hepburn, мода
Битва платьев: Одри Хепберн против Блейк Лайвли
20:28, 25 августа 2008

Комменты 14
Тут дело даже не в Одри (с ней сравнивать кого-то просто смешно).<br /> А в том, что платья для "Моей прекрасной леди" делал сэр Сесил Биттон - человек отменного вкуса и стиля.<br /> А то, что напялено на Блейк - это же ужас, летящий на крыльях ночи. Лучше даже не знать, кто автор этого "творения".
сплетник, вы с ума сошли, такое сравнивать? от того, что вы тысячу раз припишете "это шутка!!!!!" никто смеяться не будет, контингент не такой. все будут орать про то, какая одри супер и какая блейк гавно
Лайвли.
то они в сплетнице интерпритируют Завтрак у Тиффани, а теперь Мою прекрасную леди..))
Fiona, Сесил Битон - фотограф