38-летняя Меган Маркл продолжает отстаивать свою репутацию и бороться в суде с рядом изданий, которые разносят о ней клевету. На защиту герцогини Сассекской в этом деле уже встали многие знаменитости. Недавно же на эту тему в одном из телешоу высказалась и 53-летняя Хелена Бонем Картер.

Актриса дала Меган Маркл несколько ценных советов, как правильно вести себя с подобными изданиями. Эти рекомендации герцогине Хелена дала, опираясь на свой опыт.

Хелена Бонем Картер

Хелена Бонем КартерЯ не обращаю внимания на клевету в СМИ, и мне бы хотелось, чтобы Меган тоже не приходилось этого делать. Я понимаю, что это перебор, и, должно быть, ей очень сложно оставаться невозмутимой. Однако, когда вы становитесь известными, вы должны принять и эту сторону славы. Это все, что я хотела бы ей посоветовать,

— обратилась Бонем Картер к герцогине.

Меган Маркл

Меган Маркл

Хелена также добавила, что самое важное в этом деле — это не отдавать "свое самоуважение в руки незнакомцев". Актриса призналась, что когда-то услышала эту фразу от одного из своих знакомых и запомнила ее на всю жизнь.

Напомним, что на днях на защиту Меган Маркл также встала Ким Кардашьян. Звезда призналась, что очень сопереживает семье герцогов Сассекских из-за того, что им пришлось столкнуться с жестокой травлей в прессе. Ким также пожелала Меган, Гарри и их сыну Арчи только одного — чтобы, несмотря на любые разговоры в СМИ, они всегда оставались в полной безопасности.

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хелена Бонем Картер посоветовала Меган Маркл, как бороться с травлей в СМИ

14:19, 28 ноября 2019

Комменты 52

Аватар

Ей нужно брать пример с Кейт! На ту вначале нападали не меньше! И тоже они с Вилли судились со СМИ... Это закономерно... Если вам плюют в спину - значит вы впереди))) Защищаться нужно, иначе задавят

Аватар

Хоть и не питаю к ней жгучей ненависти или зависти, но что-то в ней меня отталкивает. Не люблю нытиков. Как будто больше ни одну известную персону не травила пресса, до появления Маркл в БКС все мыли кости Кейт и искали в ней изъяны. Однако она ни разу на это не пожаловалась, а эта дамочка всем пытается на жалость давить, хотя и сама отнюдь не юная нежная ромашка. Странный спектакль на фоне того, что ММ ни в чем себе не отказывает, о чем красноречиво говорит цена каждого ее образа на выход. У меня почти каждый раз глаза на лоб от этих цифр лезут от недоумения. Это она-то бедная-несчастная?

Аватар

Эх, Хелена, откуда вам знать о травле?!

Аватар

Хелена, до твоих советов ей еще надо дорасти

Аватар

Хелен крутая Меган вообще не нравится

Подождите...