Вчера Владимир и Елена Зеленские прибыли в Таллин с официальным визитом — подробный отчет об этой поездке опубликован на официальном сайте президента Украины. Едва сойдя с трапа самолета, чета Зеленских отправилась на встречу с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд.

На встрече Елена Зеленская появилась в элегантном образе: на ней были блузка из струящейся ткани оттенка вареной сгущенки и белые брюки широкого кроя. Look первой леди Украины дополняли нюдовый макияж и небрежная коса.

Елена и Владимир Зеленские

Елена и Владимир Зеленские

Встреча лидеров стран получилась очень теплой. В непринужденной обстановке они обменялись свежими новостями и обсудили саммит "Инициатива трех морей". В разговоре с Зеленским Керси также пообещала поддержать Украину в борьбе против "российской агрессии".

Елена и Владимир Зеленские на встрече с Керсти Кальюлайд

Елена и Владимир Зеленские на встрече с Керсти Кальюлайд

В знак признательности Кальюлайд сделала Владимиру Зеленскому забавный подарок. Она вручила украинскому лидеру велосипед с надписью на английском языке: To President of Ukraine, H.E. Volodymyr Zelensky ("Президенту Украины, Его Превосходительству Владимиру Зеленскому". — Прим. ред.). Презент стал отсылкой к сериалу "Слуга народа", в котором Владимир Зеленский сыграл президента Украины Василия Голобородько. По его сюжету украинский лидер ездил на работу исключительно на велосипеде.

Елена и Владимир Зеленские на встрече с Керсти Кальюлайд

Источники: president.gov.ua

Подпишитесь на наш

Переговоры и велосипед в подарок: Владимир и Елена Зеленские встретились с президентом Эстонии

21:40, 26 ноября 2019

Комменты 113

Аватар

Мне эта "первая леди" чем -то Людмилу Прокофьевну из фильма "Служебный роман" напоминает,до перевоплощения.

Аватар

А может парень пианину хотел, а тетя ему лисапед подарила...(

Аватар

Цвет варенной сгущенки? Вы серьезно??

Аватар

Стиль Раисы Горбачевой: +10 лет!

Аватар

Ехали медведи на велосипеде....)))

Подождите...