К звездам фильмов о Гарри Поттере не ослабевает интерес, хотя они все повзрослели и сильно изменились. Одним перемены пошли на пользу, а другие ностальгируют о детстве на съемочной площадке, где играли персонажей из книг Джоан Роулинг. Недавно внимание зрителей и пользователей соцсетей привлек 30-летний британский актер Гарри Меллинг.

Гарри Меллинг


Гарри Меллинг в сериале "Темные начала"

Гарри Меллинг


...и в фильме "Гарри Поттер и философский камень"

Меллинг впервые появился на экране в 11 лет — в образе двоюродного брата Гарри Поттера, вредного Дадли Дурсля, в фильме "Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter and the Sorcerer's Stone). На днях телеканал BBC1 показал новые эпизоды двух сериалов, в которых снялся Гарри Меллинг. Речь идет о проектах "Темные начала" (His Dark Materials) и "Война миров" (The War of the Worlds). После выхода эпизодов телешоу сеть не умолкает о том, насколько сильно изменился Меллинг.

Набросился на бронированного медведя в "Темных началах" и попал под удар марсианского военного корабля в "Войне миров"? Не самая удачная ночь для Дадли Дурсля, — пошутил один из пользователей об одновременном выходе двух сериалов с участием Гарри Меллинга.

Гарри Меллинг


Гарри Меллинг в сериале "Война миров"

Впрочем, актер изменился внешне задолго до начала работы над этими проектами. Гарри захотел избавиться от имиджа упитанного Дадли Дурсля.

Я стал есть здоровую пищу и ходить в спортзал, — рассказывал он о похудении.

Он настолько сильно похудел, что в седьмом фильме о Гарри Поттере ("Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1"/Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I) ему пришлось сниматься в специальном "толстом" костюме.

Кадр из фильма
Кадр из фильма

Источники: Daily Mail, Кадры из фильма и сериалов

Подпишитесь на наш

Кузен Гарри Поттера изменился до неузнаваемости: в сети обсуждают актера Гарри Меллинга

03:45, 26 ноября 2019

Комменты 29

K

На своего дедушку похож.

O

А где он был в войне миров (UK, Fr, 2019) ? Среди солдатов? Я его там вообще не помню

Аватар

Он играл еще в фильме Коэнов про дикий запад - очень круто!

Аватар

Ну блин, сравнить первые фильмы и сейчас. Сравнили был последние фильм ГП, он там такой же))) я тоже с 10летнего возраста изменилась до неузнаваемости))

A

Тот случай, когда в детстве он симпатичнее был.

Подождите...