Несколько дней назад 33-летняя Мария Ивакова и 31-летний Никита Ефремов улетели отдыхать на Мальдивские острова, откуда теперь делятся яркими и солнечными кадрами.

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Этим ярким снимком мы открываем серию фотографий от продакшена "БесишьТВ". Сообщаю, что мы нежимся в лучах мальдивского солнца и спим на мягких перинах отеля. А еще нас вкусно кормят и заботливо заботушку заботят (тут должен быть звук мурлыкающего кота). В общем, сами себе завидуем (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.),

— написала телеведущая.

Мария Ивакова

Ну а актер о своем времяпрепровождении отчитался куда более детально.

События этой недели: 1) плыл с маской, увидел акулу! Оказалась мирной 2) смотрел как кормят скатов 3) читаю потрясающую книгу "Он" Роберта Джонсона 4) возобновил спорт и зал 5) загадал желание на падающую звезду 6)летел на островами и видел красоту 7) наблюдал за полетом огромных летучих мышей 8) читаю "Темные Аллеи" Бунина 9) во время массажа понял сколько же у меня зажимов в спине! И еще много много приятных мелочей и открытий за которые я безмерно благодарен,

— рассказал Никита.

Никита Ефремов



На отдыхе влюбленные, судя по всему, достигли абсолютной гармонии. Как написала Ивакова, она даже ни разу не поссорилась с возлюбленным.

Мария Ивакова


Никита Ефремов

Живут влюбленные на роскошной вилле, от которой Мария в полном восторге.

Если вы отпишитесь от меня после этих сторис, я вас вполне пойму,

— прокомментировала она свои видео.

Это уже не первый совместный отдых Иваковой и Ефремова. Летом они путешествовали по Италии, где незадолго до этого появились вместе как пара на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Никита Ефремов и Мария Ивакова отдыхают на Мальдивах

13:18, 25 ноября 2019

Комменты 40

Аватар

нравится их пара. мне кажется, дают друг другу то, что нужно

Аватар

Люди, которые постят одну-единственную фотографию с Мальдив, и это фото океана, а не вашей Опы или жратвы - я найду вас и подпишусь!

M

АХАХАХАХА да уж Никита как Актёр Александр Шаврин Валерьевич Алматы Александр Валерьевич Шаврин — заслуженный артист России. На его счету более 60 работ в театре и кино.

Аватар

Ну вот этот отель....крутой конечно....но ведь намного круче будет именно обычное бунгало на островке.....или на Мальдивах нет частного сектора? Ещё не удалось на Мальдивы попасть.....к сожалению)

Аватар

Мария вероятно оплачивает это путешествие , я не думаю , что Никита Ефремов мог позволить себе Мальдивы до встречи с Иваковой.

Подождите...