Внезапный разрыв 29-летнего Лиама Хемсворта и 26-летней Майли Сайрус через восемь месяцев после свадьбы стал громом среди ясного неба для всех, в том числе и для ближайшего окружения экс-влюбленных. Родственники Лиама много лет общались с Майли (роман Сайрус и Хемсворта длился десять лет), но узнав, как она поступила с Лиамом, отвернулись от нее. Жена его родного брата Криса, 43-летняя Эльза Патаки, не пытается скрыть разочарование.

Испанская модель и актриса нарушила молчание на пресс-конференции в Мадриде.

Брат моего мужа… После десяти лет отношений, за которыми вы все наблюдали, Лиам немного расстроен, но хорошо справляется. Он сильный парень и заслуживает самого лучшего. Я думаю, он заслуживает гораздо лучшего, — сказала Эльза журналистам.

Эльза Патаки и Крис Хемсворт


Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Эльза Патаки и Крис Хемсворт


Известно, что после появления в прессе новостей об измене Майли Лиам уехал к брату Крису в австралийский Байрон-Бей. На побережье у Криса и Эльзы построен большой дом, в котором они живут с тремя детьми. Патаки также высказалась о важности поддержки внутри семьи.

В семье мы всегда находим поддержку. Лиам приехал к Крису, чтобы восполнить силы, — сказала жена Криса Хемсворта.

Крис Хемсворт с братом Лиамом


Крис Хемсворт с братом Лиамом

Прежде Эльза дружила с Майли. В знак дружбы они даже сделали одинаковые татуировки три года назад.

Напомним, сейчас Лиам Хемсворт встречается с начинающей австралийской актрисой Мэддисон Браун, а у Майли Сайрус продолжается роман с поп-исполнителем Коди Симпсоном.

Майли Сайрус и Эльза Патаки


Майли Сайрус и Эльза Патаки

Майли Сайрус и Эльза Патаки
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эльза Патаки высказалась о расставании Майли Сайрус и Лиама Хемсворта: "Он заслуживает лучшего"

05:23, 22 ноября 2019

Комменты 147

L

Майли наркоманка со стажем, ее крыша съехала давно и надолго , у Лиам тоже вызывает вопросы : его идиотские видосы в инста кто- нибудь смотрел? Ощущение, что он покуривает не меньше бывшей .

Аватар

Ещё раз про Патаки- молчала за умную бы сошла. А Лиаму не видать такой девушки, чтобы ещё пыталась соответствовать его представлениям. Не понимаю мужчин которые выбирают ярких и пытаются сделать какими-то наседками. Все видимо красивые и глупые

Аватар

Конечно заслуживает, тем более перед глазами гармоничные отношения старшего брата. Представляю, как ему хреновенько. Желаю Лиаму обрести свое счастье.

Аватар

"После десяти лет отношений <...> Лиам немного расстроен" - звучит комично

Аватар

Правильно и сказала)

Подождите...