На днях в одном из столичных кинотеатров состоялся премьерный показ первой самостоятльной режиссерской работы Александра Лунгина под названием "Большая поэзия", главные роли в котором исполнили Александр Кузнецов, Алексей Филимонов, Федор Лавров и другие. Первыми оценить картину в этот вечер пришли Ирина Безрукова, Алика Смехова, Алена Свиридова, Ольга Сутулова, Дмитрий Хрусталев с супругой Марией Гончарук и многие другие.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

Алена Свиридова

Алена Свиридова

Ольга Сутулова

Ольга Сутулова

Алика Смехова

Алика Смехова

Дмитрий Хрусталев с супругой Марией Гончарук

Дмитрий Хрусталев с супругой Марией Гончарук

Фильм "Большая поэзия" расскажет историю двух инкассаторов. Большую часть времени они перевозят чужие деньги, а в свободное время посещают поэтический кружок и петушиные бои. В какой-то момент их привычный ритм жизни меняется — парни решают совершить ограбление банка.

Анастасия Гребенкина

Анастасия Гребенкина

Лариса Вербицкая

Лариса Вербицкая

Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

Павел Лунгин

Павел Лунгин

Александр Лунгин

Александр Лунгин

Примечательно, что участие в съемках картины приняли реальные инкассаторы, солдаты, проходившие службу в горячих точках, рэперы, а также организаторы нелегальных петушиных боев.

Фильм "Большая поэзия" был отмечен на фестивале "Кинотавр" в этом году — картина получила приз за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль. В российский прокат "Большая поэзия" выйдет уже на следующей неделе — 28 ноября.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ирина Безрукова, Алена Свиридова, Ольга Сутулова и другие на премьере фильма "Большая поэзия"

12:59, 19 ноября 2019

Комменты 53

Аватар

Как резко сдала смехова, руки какие старые.....

Аватар

С ним Белая студия была. Он такой инопланетянин... Его нос и не замечаешь

K

Кузнецов наверное не знает, что ринопластика не такая уж дорогая, многие могут позволить. У него лицо по другому бы заиграло, и со спокойной совестью можно было бы играть альфонсов и героев любовников.

M

Не узнала Вербицкую.Что с ней? Плакала всю ночь?

Аватар

Алёна очень хорошо выглядит, приятная.

Подождите...