Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Наш любимый сериал подходит к концу, осталось три последние серии, а у актеров на этой неделе заканчиваются съемки, теперь каждый пойдет своим путем..

Дружная команда ВВ прощается с нами до новых проектов!

Для Картошечки с любовью!

Солнечная Фелиз

В конце июня Пелин выходит замуж, есть подозрения что в связи с беременностью, но пока это не подтверждается.

Мерьем пообещала своим коллегам по сериалу показать малышку Лару в июне, во время отдыха в Турции.

Автор: Meltem

Блоги

Маленькие турецкие новости

02:36, 29 мая 2014

Автор: Meltem

Комменты 27

Аватар

Какая же Мерьем красивая!Прямо светится вся от любви и материнства!Много-много здоровья ей и дочке и новых ролей,чтобы поклонников радовать!

M

обожаю этот сериал, смотрю с одноголосой озвучкой на турецком канале.В сериале полно не только красивых актрис и актеров, костюмов, украшений, качественной игры, но и полно всяких цитат восточной мудрости.Лично мне этот сериал очень помогал в сложной жизненной ситуации...Очень благодарна создателям.

Аватар

Я перестала смотреть где-то в районе сотой серии, чтобы не расстраиваться, когда узнала что начнутся сплошные казни да смерти и актрису поменяют. Надеюсь, Сюмбюль дожил до конца сериала.

K

Ура! Виден конец моему турецкому рабству! А то сидишь - смотришь как дурик по 2 часа серию, а бросить не можешь)))

A

Так мерьем не появится в воспоминаниях Сулеймана?

Подождите...