К концу года костюм от Tom Ford явно претендует на звание главного любимчика модниц! Мы уже не раз видели его в наших битвах. Сегодня на модной арене сошлись Джулианна Мур и Селин Дион. Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джулианна Мур против Селин Дион

11:00, 24 ноября 2019

Комменты 16

T

Селин слишком одета сверху-- толстая ткань пиджака и водолазка и совсем мало снизу-- мало того что брюки намного светлее верха , так они ещё и похожи на пижаму , а туфли без мыса именно на это и намекают.несочетание стилей верха и низа, и несочетание ткани, обычно одевают тяжелое вниз, легкое наверх. не нравится Селин, хотя поза хорошая. И Мур тоже не але-- прическа растрепана, сама тучная рыхлая, что не отмолишь даже ее взглядом побитой собаки- голова набок и вниз. На свои доходы могли бы выглядеть и получше.

Аватар

не зря модой былых времен рыжим категорически был запрещен красный ) у Агаты Кристи даже интрига одного из произведений на этом построена )

Аватар

ну и чё у Джулианы причёска глаз прикрыт как у Ветлицкой. Значит - мода!

V

Джулианна,прости!!!но тут я за Селин

A

Для таких вытянутых лиц, удлинённый боб на косой пробор- идеальная находка. У Собчак похожий вариант, сразу интереснее стала. У Мур размер не тот и слишком много оттенков красного

Подождите...