На минувших выходных в Голливуде прошел благотворительный вечер, организованный 49-летним рэпером Джей-Зи, главной целью которого был сбор средств для обучения нуждающейся молодежи в колледжах и университетах.

Это важное событие, конечно же, не могла пропустить супруга рэпера, 38-летняя Бейонсе. На мероприятии она появилась в гламурном ретрообразе: на ней было кремовое облегающее платье с разрезом, украшенное перьями от Roberto Cavalli. Образ дополняли золотистые босоножки, крупные сверкающие серьги, броский макияж и пышная укладка.

Бейонсе

Бейонсе

Через несколько дней после гала-вечера поп-исполнительница опубликовала в своем Instagram целую серию снимков, сделанных сразу же после сборов, — на этих фото поклонники смогли разглядеть все детали ее вечернего look'а.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

На благотворительном вечере Джей-Зи поддержала не только звездная супруга, но и его мама Глория Картер. Все дела ради мероприятия также отложили звездные друзья рэпера — в их числе были DJ Khaled с беременной супругой Николь Так, Алиша Киз и многие другие.

Благотворительный вечер прошел в атмосфере азарта: гости играли в казино (исключительно в благотворительных целях!), мило общались и наслаждались выступлением Алиши Киз.

Бейонсе
Глория Картер

Глория Картер

 DJ Khaled с супругой Николь Так

DJ Khaled с супругой Николь Так

Алиша Киз

Алиша Киз

Джей-Зи с гостями вечера

Джей-Зи с гостями вечера

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бейонсе на гала-вечере в Голливуде: разбираем новый модный образ звезды

11:08, 18 ноября 2019

Комменты 22

Аватар

обезьяна

Аватар

Тот случай, когда живые фото на вечере лучше, чем постановочные(((

Аватар

Бейонсе шикарно выглядит, как всегда!

A

Бьонса не модель. Для матери сколько там детей? выглядит хорошо.

Аватар

Ой ну какая же она каракатица на кривых коротких жирных ножках. Хоть бы прятала их. А темные помады опять в моде

Подождите...